1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идеи для мини-игр SkyBlock и SkyGrid

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Harkkis, 1 янв 2017.

  1. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
    В скором времени (ну не в скором С: ) я открою свой сервер. Мини-режимы ещё доделываются, дорабатываются, достраиваются. Одни из мини-режимов на этом сервере будут SkyBlock и SkyGrid.

    Сейчас они какие-то унылые. Просто добывать ресурсы и строить не хочется. Поэтому я хочу добавить что-то новое. Что-то новенькое, уникальное, с изюминкой. Чтобы игра стала захватывающей, интересной.

    С рождения у меня походу фантазии просто нет, или когда был ребёнком, вся фантазия пропала :/ (это не очень важно). Поэтому я до сих пор задаюсь вопросом:
    "Что же такого интересного добавить?"

    Я хочу спросить у вас. Предлагайте свои идеи в комментарии.

    P.S: Пожалуйста, не надо писать какие-либо оскорбления.
    Спасибо за понимание.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  2. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    А Я знаю, но сделаю только для себя :)
     
  3. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Добавь это, чтоб было так, будет интересно.
     
  5. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
    Не понял, что ты имел ввиду :/
     
  6. Coder-Land

    Coder-Land Ньюби

    Баллы:
    0
    Имя в Minecraft:
    CoderPlay
    Короч могу помочь. Ща работаю над плагином для скай-блока, если интересно, все вопросы сюда\/\/\/\/\/:cool:
    мой вк https://vk.com/id297377557
     
  7. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
    Мне как-бы идеи нужны, а не плагин... Я могу и плагины создать по идее, зачем мне свой плагин SkyBlock создавать? Ещё небось куча багов будет...
    UP!
     
  8. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Попробуй как-то реализовать плагином некоторые вещи из модов. Незнаю, может это глупо, но можно сделать просеивалку из ExNihilo. Сделать приборы как из IC2. Конечно, проблема в том, что ограничены блоки... Но как вариант, изменять модель предмета в зависимости от его дамага (то бишь на любой предмет можно подцепить больше 1-й модели) и ставить это на ArmorStand.
     
  9. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ахаххахахх
     
  10. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
    Мне нужны вещи не из модов, сейчас нужны больше идеи для боссов, рангов, и PvP-вещей.
     

Поделиться этой страницей