1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Мод Идея мода с питомцами

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем nesquik34, 15 авг 2014.

  1. Автор темы
    nesquik34

    nesquik34 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    В общем идея в том,чтоб добавить в игру питомцев, которые будут спутниками в игре. Боевого медведя и боевую панду, например, у которых будет своя модель, на которых можно будет надеть шмот. Покупаешь,например, ошейник медведя, несешь его к НПЦ для активации, и у тебя появляется детеныш медведя. Его уровень будет повышаться, при убийстве мобов вместе с игроком, при этом детеныш атаковать не умеет (до момента,пока тот не вырастет) . Рост медведя: 1-15ур - детеныш, 16 - 30 - медведь, 31+ - боевой медведь. С каждым уровнем у медведя повышаются статы. Так же за донат есть ускорители роста питомца, которые на реальную неделю ускоряют набор опыта питомца в два раза. Кто напишет?
     
  2. Beatboxer

    Beatboxer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    beatbox603
    Мне кажется, но с такими запросами тебе надо в коммерческий раздел...
     

Поделиться этой страницей