1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите If you wish ip-forwarding... или как сделать "перессылку" игрока с одного ip на другой

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем VladPch2001, 14 ноя 2017.

  1. Автор темы
    VladPch2001

    VladPch2001 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_VEPRb
    Доброго времени суток! Сделал связку серверов через BungeeCord, запретил все заходы на сервер кроме как через лобби (в spigot.yml bungeecord: true). Сейчас столкнулся с проблемой, что игроки пытаются зайти на ip самого сервера, но банги не позволят им этого сделать, выводя сообщение "if you wish ip-forwarding....". В связи с этим возник вопрос: можно ли как-то сделать так, чтобы при попытке зайти на ip адрес сервера, игрока автоматом перекидывало на сервер-лобби (ip другой)? Всем заранее спасибо за помощь.
     
  2. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    в банже ipforwarding на true поставь.
     
  3. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    ps: если на другую банжу, надо класс патчить (DownstreamBridge)
     

Поделиться этой страницей