1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Игроки не видят сообщения отправляемые плагинами.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем <lKeNNYl>, 10 янв 2019.

  1. Автор темы
    <lKeNNYl>

    <lKeNNYl> Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Обычные игроки не видят сообщения от плагинов которые посылают сообщения в чат.
    не отображаются абсолютно все плагины в чате.
    Например:
    ClearLag должен писать игрокам когда будет очистка и в консоли это видно, а вот до чата уже не доходит.
    AutoMessage с ним то же самое, видят только админы.
    WorldGuard Так же. Там игрокам не высвечивается сообщение можно ли строить на данной территории при ударе кожей по блоку или нет . Тут подробнее расскажу, у них даже анимации взмаха руки нет от чего мне и не понять это тоже сообщение не отображается или он просто не работает, так как про пермишенс тоже ничего не вылезает.

    Список плагинов: Cервер 1.13.2 Spigot
    AntiRelog
    AuthMe-5.5.0-SNAPSHOT
    ChatGuard
    Clearlag
    EssentialsX-2.16.0.3
    EssentialsXSpawn-2.16.0.3
    LuckPerms-Bukkit-4.3.17
    ProtocolLib
    worldedit-bukkit-7.0.0-beta-04
    worldguard-legacy-7.0.0-beta-02

    Пока искал какую информацию вам нужно скинуть, нашел ошибку в консоли думаю это важно но я в ней вообще ничего разобрать не могу(
     

    Вложения:

  2. Автор темы
    <lKeNNYl>

    <lKeNNYl> Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Спасибо за ответ) но какой именно плагин на 1.8? если вы про worldguard то приват и все остальное работает, как и все остальные плагины, проблема в том что надписей никаких в чате нет о разных действиях у обычных игроков, не показывает что кто то умер, не показывает что кто то вышел или зашел, а вот админы все видят.
     
  3. ВukkitPrоfi

    ВukkitPrоfi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    добавь пермишен bukkit.broadcast

    у automessage - automessage.receive.regular
     
  4. Автор темы
    <lKeNNYl>

    <lKeNNYl> Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Спасибо большое "bukkit.broadcast" команда помогла) теперь все надписи работают))
    Спасибо огромное) а тут лайки кидаются или что то подобное? чтоб отблагодарить вас?)
     
  5. TheMixaYT

    TheMixaYT Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TheMixaYT
    Здравствуйте, наверное я поздно но у меня схожая ошибка. Только уже от многих плагинов . Начиная от плагина на /reward заканчивая cubelets помогите пожалуйста
     
  6. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Игроки со звездой видят нужные сообщения в чате?
     
  7. TheMixaYT

    TheMixaYT Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TheMixaYT
    Да игроки с опкой видят. Плагин Cubelets
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2022
  8. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Если стоит LuckPerms, посмотри через /lp verbose, какие права проверяются при этом.
     
  9. TheMixaYT

    TheMixaYT Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TheMixaYT
    Ничего не нашёл. Мне нужно чтобы просто 1 сообщение "Игрок получил из кейса .... получил ...." показывалось всем.
     

Поделиться этой страницей