1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Игроки застревают между мирами.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Doctor_Liar, 8 окт 2020.

  1. Автор темы
    Doctor_Liar

    Doctor_Liar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    L_I_A_R
    Очень редко игроки жалуются на то, что при телепортации мир не прогружается, и они просто висят в пространстве. Они не могут вводить команды и писать в чат. После перезахода оказываются в портале а, как вы знаете, в портале команды писать нельзя. Как можно пофиксить? Есть идеи?
     

    Вложения:

    • PgzAwJBtepA.jpg
      PgzAwJBtepA.jpg
      Размер файла:
      121,7 КБ
      Просмотров:
      7
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Протокол-хаки стоят? (Via, ProtocolSupport) Современный SkinsRestorer ещё может подобным заниматься. Лично когда-то ещё с античитом была подобная проблема, но вряд ли сейчас такое бывает.
     
  3. Автор темы
    Doctor_Liar

    Doctor_Liar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    L_I_A_R
    AsyncWorldEdit, AuthMe, AutoMessage, BountyHunters, ChatEx*, ChestCommands, Citizens, ClearLag, CoreProtect, CrazyAuctions, DailyRewards*, dtlTraders, EntityTrackerFixer, Essentials, EssentialsSpawn, eZProtector, Harbor, IllegalStack, ImageOnMap, ItemJoin, KillerMoney*, LagAssist, LuckPerms, MyCommand, PlayerReport, PosePlugin, ProtocolLib, RFChairs, Rider*, ServerlistMOTD*, SimpleClans, SimpleRename, SkinsRestorer, Spit, TAB, TreatyPvP*, UltimateTimber, Vault, WorldBorder, WorldEdit, WorldEditSUI, WorldGuard
     
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Ради теста попробуй без SkinsRestorer.
     
  5. Автор темы
    Doctor_Liar

    Doctor_Liar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    L_I_A_R
    Да это же не каждый раз происходит. Вообще только 2-3 случая, про которые я знаю. Ничего смертельного, конечно, нет, но если новый игрок зайдёт, поиграет часок и наткнётся на это, писать мне, чтоб я помог, он не станет. В любом случае, спасибо за совет.
     
  6. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    К слову, по личному опыту советую ChangeSkin. Максимально простой и легковесный сменщик скинов.
     
  7. Автор темы
    Doctor_Liar

    Doctor_Liar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    L_I_A_R
    А что на счёт скинов в TLaunchere? SkinShanger, вроде как, покрывает у половины игроков эти скины. *вне темы*А вообще, я как-то раз был на серваке, на который даже если заходишь с TLaunchera с его включёнными скинами, скины отображались серверные. Знаешь, как это возможно запилить?
     
  8. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Честно говоря, ни разу не пользовался тем, что сейчас называют TLauncher, поэтому не могу с этим помочь.
     
  9. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Их система скинов, вроде бы, должна полностью перекрывать другие, а потому это как минимум странно.
     
  10. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Наверняка они тоже запилили какое-нибудь API для разработчиков, чтобы популяризировать свою систему скинов. Вот и сделали.
     

Поделиться этой страницей