1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Игроки зомби или инфекция для игроков.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем General, 9 ноя 2011.

  1. Автор темы
    General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вообщем вот моя идея.
    Зомби убивает игрока, именно зомби и никто другой (ну или игрок зомби) вот тут в дело вступает плагин
    MobDisguise и прописывается команда на игрока он становится зомби, плагин позволяет мобам не атаковать такого игрока снять эффект зомби можно ну допустим съев золотое яблоко!

    Так же игрока тпшает в локацию для зомбов, и зомби игрок может тоже заражать других игроков + на время того пока он зомби он может юзать только лс из чата.

    Вот моя идея не могли бы вы её реализовать?



     
    cxmobile нравится это.
  2. cxmobile

    cxmobile Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    :D да угар будет !
    я как то баловался с MobDisguise :D:D
     
    HoShiMin нравится это.
  3. Автор темы
    General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    я прикольнулся всех игроков сделал зомби дык они бегали кругами
     
  4. yaRoONa

    yaRoONa Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    всех игроков через плагин!? MobDisguise?
    Скажи команду плз)
     
  5. sumrock666

    sumrock666 Активный участник

    Баллы:
    68
    поставь через Spout оборотней подконфигурируй и через ссылку им давай скин зомби!
     
  6. sumrock666

    sumrock666 Активный участник

    Баллы:
    68
    Likeobot и ВремяПриключений нравится это.

Поделиться этой страницей