1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Игровой портал...

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем goga103, 18 июл 2012.

  1. Автор темы
    goga103

    goga103 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    goga19980
    Имя в Minecraft:
    GoRoX98
    Есть ли у кого желание на этом форуме создать игровой портал?
    Игровой портал не в смысле как журнал или что то типо этого, а проект который объединит серверы разных игр. Ну а так же добавлять моды плагины текстуры и т п для то или иной игры. В том числе и minecraft. Если у кого есть желание то готов примкнуть.
    Что у меня есть:
    1. Это свой сервер minecraft 1.2.5 со своей командой в которую входят: админы (5(3 старших и 2 зама)), модераторы(5(1 старший)), художники (2). В числе админов 2 человека знающих языки програмирования (у 1 есть опыт создания модов, у 2 опыт создания лаунчеров хотя тока начинает), я и еще 1 админ знаем HTML и CSS малость PHP, художники работают в Phoroshop один из них знает так же HTML CSS и PHP.
    2. Желание развиваться, в данный момент идет работа над лаунчером и новым сайтом.
    3. Желание сотрудничать


    Мои контакты: skype: goga19980; mail: [email protected] .
    PS: отписываться по теме, прочие сообщения в топку.
     
  2. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    goga19980 :fp:
    Если есть хорошие идея и желание, можете примкнуть к нам. Сейчас дописывается движёк.:)
     
  3. Автор темы
    goga103

    goga103 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    goga19980
    Имя в Minecraft:
    GoRoX98
    Скайп давно придумавал так что не жалуйся:D Так в скайп постучись обсудим
     

Поделиться этой страницей