1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Industrial Craft 2 Ex для 1.10 Вернули реализм.

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем zimitri, 25 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    zimitri

    zimitri Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Rus_ZiM
    Разрабы решили вернуть реальзм в поведении тока. А может просто исправили баг из-за которого в 1.7.10 было все равно какие провода использовать и как подлючать машины. В новой версии теперь провода бьют током а машины нужно подключать через трансформаторы. Это сильно усложняет игру а кому то может будет и в радость так помучатся и построить новые схемы подключения. Что вы думаете о новой версии IC2 и есть ли способы как "отключить ток" в проводах.
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ничего не думаем. Без Каулдрона оно навиг никому не нужно.
     
  3. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Есть ли жизнь за котлом? Есть, и вполне реально создать сервер на основе чистого форджа. На крайняк, тот же sponge можно заюзать как plugin api.
    Котел выше 1.7.10 версии не поднимется до конца своих дней, и пора бы уже думать над альтернативой.
     
  4. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Каулдрон никому не нужен. Он уже умер.
    Я 2 минуты сидел и думал, что на это ответить, но я напишу только это. Надеюсь, ты понял?
     
  5. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    о, ура, починили этот бред. если наступит у меня и друзей приступ игры в майн, поставим 1.10. если другие моды есть на 1.10
     
  6. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    :D
    Альтернатив под 1.10 все равно пока нет, кроме как groovy и lua. А делать смесь из lua скриптов (на java ядре) я понял что не самая лучшая затея.
     
  7. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ты не понял...
     
  8. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Не въехал значит :/
     
  9. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Объясню:
    Sponge - это plugin api. Это новый каулдрон, написанный с нуля.(на основе minecraft server)
    То, что ты говоришь - плагины на forge ибо "ето крюто и полни доступ и нинужны бяблеотеки вроде спандже" - идиотизм. Если бы хотели делать плагины на forge - уже бы делали, но кроме 1,5 плагина на minecraftforum ничего годного не вышло.
     
  10. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Лично у меня все реализовано в ядре, "напрямую". И да, лишняя библиотека, вроде sponge api, требует определенных ресурсов, и соответственно, определенных затрат. Да, потребление ресурсов там мизерное, согласен. Но все же.
    Плагинов под forge нет, ибо есть котел, который юзают до сих пор. А те кому надо, делают сами реализации плагинов на forge, для себя.
    В моем доме попрошу не выражаться. ;)
    Ты это кому сейчас объясняешь?
    Может ты имел ввиду, использующий вызовы методов класса net.minecraft.server? А не основан на нем...
     
  11. Автор темы
    zimitri

    zimitri Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Rus_ZiM
    Ну не все играют на серверах. Например я с другом играем на чистом фордже и пока нормально. Есть несколько модов которые вполне играбельны. Да на данный момент о полноценном сервере на 1.10 речи нет и не будет еще очень долго пока кто нибудь не придумаешь альтернативу котлу с полной поддержкой плагинов. Однако, вопрос все же остается открытым. Как быть с индастриалом. Не ужели нам придется привыкать играть с новой механикой. Допустим завтра будет готовый сервер. Как быть с индастриалом ?
     
  12. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    1. Нормальные серверы давно на sponge
    2. Это не твой дом.
    3. Тебе.
    4. Он основан на нём.
     
  13. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
    Ах сложна.... Валяй на 1.4.7 с гречкой, приблизительно тоже самое.
     
  14. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Покажи мне хоть один в рунете. Да и зарубежных я мало таких видел.
    Это сарказм был, лолошка. Из кинофильма, если ты вообще смотрел советские фильмы когда нибудь.
    Я похож на идиота?
    Мне пожалуйста обоснованные пруфы (с техническими деталями), а не пустые слова.
     
  15. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    1. В рунете нет нормальных серверов.
    2. Для тех, кто не учился в школе.
    3. Да
    4. Это OpenSource проект, тебе надо - ты смотри.(https://github.com/SpongePowered/Mixin и то, что с этим делается в SpongeCommon, SpongeForge и SpongeVanilla)

    Я лишь намекнул на то, что нужно прекратить ныть тут и предлагать Forge в качестве API для плагинов.
     
  16. Автор темы
    zimitri

    zimitri Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Rus_ZiM
    Майнкрафт 1.7.10 был выпущен 26 июня 2014. Уже два года прошло, пора двигаться дальше. Если в рунете нету серверов выше 1.7.10 то надо их сделать. Я уверен что в следующем году уже все будет играть на 1.10. И вполне возможно это будут sponge сервера. Уже такие гиганты как ic2, forestry, ender io переходят на 1.10. Даже Extra Utilities начали собирать с нуля для 1.10. Скоро и другие моды подтянутся.
     
  17. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Я предлагал разве? Я хоть когда либо "ныл"? Цитирую для особо плоскоголовых и "одаренных":
    Знаешь, не тебе меня учить русскому языку. Егэ максимальный бал из возможного, как и по гиа. Лучший ученик в этом плане.
    А я лишь намекаю на то, что вот вот эта фраза показывает все твои знания:
    P.S.
    И да... Если ты решил со мной посраться, то я думаю это не время и не место. Да и не с того кандидата начал. А с чего все началось? Хммм, дайка подумаю. А вот с этой твоей тупой фразы в ответ на мое логичное утверждение:

    Твой неадекватный и нелогичный, не имеющий никакого смысла ответ:
    ...
    ПОАПЛОДИРУЕМ ЖЕ ЭТОМУ ГЕНИЮ, ****Ь!
    Потом дальше:
    Ну и кто из нас теперь идиот?
     
  18. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ты.
    P.S. Не вижу смысла вести с тобой диалог дальше, ты перешел на личности. Кстати, хватит троллить, это карается баном.
     
  19. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Это был не троллинг, а серьезный разговор на ты. И да, хорош переводить стрелки.
    Аналогично. Ты начал вести диалог перейдя на мою личность, и я к тому же пошел. Все логично и объясняется.
     
  20. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Где я на личности переходил? Ты спросил, считаю ли я тебя идиотом - я ответил.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей