1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [INFO] ServerUtils v1.2.1 - Вся информация о сервере [1.12]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем NyanGuyMF, 11 янв 2019.

Метки:
  1. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    Глупый что ли, я тебе сказал, что ты взял идею из какого-то плагина с говнокодом и засунул у себя, получив еще больший говнокод.
    Может тем, что он антишаблон и тем более использован у тебя хреново?)
    Мне с тобой нечего обсуждать, тратить еще время, шоб очевидные вещи тебе объяснять, нахрен не надо.
     
  2. Автор темы
    NyanGuyMF

    NyanGuyMF Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Update 1.2.1
    Переписан основной код.
    Разделена команда /su gc на две: /su gc & /su world [мир].
    Добавлены новые команды:
    • /su player «player» [stat]
    • /su cpu
    • /su time
    • /su uptime
     
  3. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    Ого, нанотехнологии :good::good:
    upload_2019-1-25_13-45-33.png
     
  4. Luminate_

    Luminate_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Luminate_
    /su gc - просит Java запустить Garbage Collector (сборщик мусора, который ВОЗМОЖНО уберет неиспользуемые объекты из Heap => меньшит потребление оперативной памяти)

    Разве в java не встроен автоматический gc? Если я не ошибаюсь, то зачем запускать принуднительно
     
  5. Автор темы
    NyanGuyMF

    NyanGuyMF Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Верно, только далеко не факт, что он будет запущен.
    У меня так, например, сервер может работать на 8 из 12 выделенных гигов памяти и не запускать GC, а System.gc() запускает GC и потихоньку чистит память до 2-4 гигов.

    Также помогает chunk gc в bukkit.yml
    * Вызов GC фризит сервер
    код говно
     

Поделиться этой страницей