1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Информация о чанках(територии)

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем BroKUKA, 10 янв 2017.

  1. Автор темы
    BroKUKA

    BroKUKA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всем привет. Недавно видел на одном сервере одну фичу, когда заходишь на територии (factions) пишет информацию в Tiles(она как бы по стандарту с 1.8). Так вот, может кто нибудь сделать такой же плагин или мод но для 1.6.4 ?
    P.S могу оплатить за данный плагин, свою цену в лс.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Екшен бар добавили с 1.8, как и тайтл.
     
  3. TheZefirrkka

    TheZefirrkka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    +1 к сверхумному сообщению выше
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня есть мод на визуализацию под 1.7.10. Работает с плагином на wg api. Если интересно могу скинуть, перепишешь плагин под factions, а сам мод под 1.6.4 адаптируешь.
     
  5. TheZefirrkka

    TheZefirrkka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Мод? Не думаю, что ему мод нужен...
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну на таких странных версиях обычно моды динозаврят. Ванилы 1.5.2 и 1.7++.
     
  7. Автор темы
    BroKUKA

    BroKUKA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    С модами не умею работать. Вот и по этому нужен сам плагин, если не выходит с плагином - значит мне нужен мод хД.
    up
    up
     

Поделиться этой страницей