1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Интересный плагин Geyser I Каковы его возможности

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ArbuzikGames, 23 авг 2020.

  1. Автор темы
    ArbuzikGames

    ArbuzikGames Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    66
    На днях на англо изычном ютубе я нашел видео ролик где мужичок рассказывает про данный плагин, якобы он позволяет заходить на сервер как и с Java так и с Bedroka , мне стали интересны возможности данного плагина и как не странно его надежность , не окажется такого, что с ним мой сервер станет как кусок бедрока?

    Главный вопрос который мне не дает покоя, можно ли с данным плагином заходить на пк сервер с PE
     
  2. SHADOWDAN

    SHADOWDAN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Насколько я знаю это не плагин, а отдельный прокси. По идеи на производительность самого сервера он влиять не должен. Github этого проекта.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Для бедрока лучше ядро nukkit поставить
     
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    По-дефолту Гейзер требует лицензию у юзера, так что это, в целом, безопасно, но лишь для сервера. Можно обойти, поставив плагин Floodgate, но он не работает для банжи или гейзера в формате прокси-сервера.
    Также гейзер генерирует кастомные ники и uuid, что может быть несколько неудобно. Если ники можно поправить в конфиге, с uuid будет сложнее, по крайней мере для этого я настройки не нашел. Вероятно, придется копаться в коде.
    Алсо, античиты для java работают ужасно для игроков с bedrock. Скорее всего придется брать античит с nukkit, переписывать под bukkit, и чтоб он не реагировал на java игроков (как и java античит чтоб игнорировал bedrock игроков).
     
  5. Автор темы
    ArbuzikGames

    ArbuzikGames Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    66
    заявление мощное, но попробовать стоит , не подскажешь, оно работает с ядром paper
     
  6. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Работает.
     
  7. Herosteve

    Herosteve Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HerosteveFeed__
    У меня возникла проблема. Сервер пиратский и когда через Geyser заходят игроки, то у всех один и тот же ip. Это затрудняет как и моделирование сервера, так и безопасность. Как сделать так, чтоб ip у всех был разный? Если никак, то есть ли какие-нибудь другие варианты так привязать сервер с бедроком?
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В майнкрафте нет камеры, ты что то перепутал.
     

Поделиться этой страницей