1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Интересы игроков MineCraft

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем GmGameFilm, 18 июн 2016.

  1. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Какая идея сервера сейчас востребована? Во что хотят поиграть игроки серверов MineCraft? Что сейчас интересует в ОСНОВНОМ игрока?

    P.S Данная тема создана с целью узнать чем можно было бы привлечь игроков на свой проект.
     
  2. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мини-игры, все зашедшие на сервер игроки обязательно ищут мини-игры. Уже простая выживалка никак без них не может обходится. Ну и админки ещё интересуют, все хотят власти.
     
  3. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Серверов с мини-играми полно. Неужели их будет достаточно, чтобы игроку было интересно провести время и чтобы он играл именно на этом проекте? Ибо мой друг выпустил Prison, причем такого нигде нету, но онлайн - 0

    P.S Тот присон предствляет из себя не ранги А Би Си Ди и тупое копание в шахте с алм. киркой, а нормальную ранговую систему (лвла и их бонусы), шахты, кейсы, войну фракций, боссов а также систему прокачки предметов.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И ты еще удивляешься почему онлайн 0?
     
  5. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    В миг все ясно и понятно. Спасибо.
     
  6. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Что интересно 99% аудитории майна?
    Дюп. Вещи с супер чарами. Адм. привилегии. И главное чтоб система экономики была угроблена в дерьмо.
    Не благодари)
     
  7. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Неужели все настолько плохо? Я то думал чем-то интересным привлечь. А раз такое, то тогда вообще лучше не браться за это дело.
     
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :good:
     
  9. Einsamer_Wolf

    Einsamer_Wolf Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Если пытаться делать что-то без дюпов/админов, говноплагинов на бухло/наркотики/свадьбы/питомцев, то онлайна выше 100 не добиться даже при параде планет
     
  10. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Даешь больше имбалансных серверов 1.7.10 TechnoMagic, где одмен придурок, игроки дебилы, много крайностей и всё это работает с TPS сервера 3-5.
     
  11. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты не понял. Люди хотят играть, а не прокачивать месяцами какие-то там сраные ранги. Поставь себе все мини-игры которые есть, тогда народ потянется.
     
  12. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Неплохая идея. Но есть проблема, вряд ли народ потянется на серв у которого онлайна нету. Мини-геймы требуют приличного онлайна, добиться которого очень сложно. Вряд ли кто то захочет играть на мини-режимах с 15 онлайна, они пойдут на другие, более популярные и большие сервера.
     
  13. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну можно начать где-нибудь с 10 игр, вбухать в пиар. Потом ещё больше пиара и ещё больше игр. Лучше всего найти ютубера, тогда можно вместо сервера сделать кусок говна и школьники всё равно будут в него донатить.
     
  14. kosnag

    kosnag Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    kosnag
    Это за сколько копеек машинка которая потянет ТехноМагик сборку в 9-13 модов и в 15 плагинов?
     
  15. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Средняя сборка такого сервера со всеми библиями/ядрами/суппортами не менее 20-25 модов имеет.
    Такая машинка...рублей 300.
     
  16. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    ну смотря где покупать , Вот примерно где я взял сервер там за 300р выделено Оперативной памяти 4200 MB
    Ps. я тк думаю это мало будет для 20 модов и 15 плагинов. Плагины Основные. и Включая GUIShop
    ну и еще зависит от карты ну wb set Если очень большой то больше требует Сервер ресурсов.
     
  17. SaloEater

    SaloEater Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Shamancs
    А можно ссылку на сервер в лс ?
     
  18. Sonicxd2

    Sonicxd2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Обычный сурвайвл, без автошахт, магазинов, и.т.д
    А ты мне скинь))
     
  19. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Вы будете под столом. Проект "Присон" закрыли. Правда они открыли новый проект. Я в нем частично участвую, но мне ничего не известно о том, как у них идут дела.
     
  20. kosnag

    kosnag Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    kosnag
    обычный техномагик (без 100500 аддонов) обойдется в 13 модов в среднем, а в плагинах штук 15-20
     

Поделиться этой страницей