1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Интересы игроков MineCraft

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем GmGameFilm, 18 июн 2016.

  1. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Что вы вообще разрабатываете? Сначала техномагик отменили, потому что траблы с нагрузкой на сервер (не выдерживает), потом вы фиксите лаги уже не протяжении недели на другом режиме, вроде как JediCraft, но тоже все туманно и загадочно.

    + в предоставленном списке модов для техномагика было больше 13 модов (намного больше) + аддоны какие то хотели добавить.
     
  2. kosnag

    kosnag Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    kosnag
    Я написал про огромное кол-во аддонов. Естественно аддоны нужны, но не в большом кол-ве. К примеру на IC2 Ex 3 аддона, на ThaumCraft 2 аддона, Tinker's Construct, RailCraft и BuildCraft
    Список модов тогда состовлял Олег, там было слишком много модов, я сделал свой список модов и его нагрузка на сервер меньше
     
  3. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    вы бы хоть персонал информировали, а то шепчетесь там у себя, а админ конфа еще с прошлого месяца не обновлялась, а по активности в группе видно только попытки сделать лаунчер и вопрос"делать?". Только сегодня, скрин, на котором виден результат, и то, ниже написано что все только разрабатывается, а на скрине просто блоки из модов. И что думаешь, какое мое мнение об этом всем деле? + Олег пишет мне, что вы то баги неделями фиксите, то сервер не выдерживает, то еще какие то приключения. Информируйте. Не только меня, но и людей. А то сомнения еще с прошлых проектов лезут.
     
  4. kosnag

    kosnag Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    kosnag
    Завтра уже все что связано с сервером будет доделано полностью (кроме spawn'a), лаунчер на Олеге лежит
     
  5. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Да я рад, что будет доделано. Вы то молодцы, все делаете, пишите лаунчеры и делаете сборки, но вот беда - ваш труд никто не видит. Даже администратор. И все не потому, что слепые, а потому, что кому то леньки написать пост надежды, в котором описано не "делать или не делать?" или "Вот вам в 3-ий раз переделанный лаунчер, но к релизу мы 10 выпустим", а действительно информативный пост по тому, что готово, что планируется. Ибо людям нужно знать, что проект не заброшен и не дерьмо какое-то.
     
  6. Danja7

    Danja7 Новичок

    Баллы:
    6
    Может быть развитие RPG ветки было бы востребовано?)
     
  7. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    блевать охота от сочетания этих трёх букв
     
  8. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Согласен. Их уже столько развелось. Ладно, если бы они еще как-нибудь отличались. Но ведь в последнее время делают такое говно, а в плане сюжета и его подачи, и про геймплей вообще молчу. Куча багов. И все они одинаковы, разница лишь только в обложке.
    Их слишком много развелось. Как и качественных, так и дерьмеца.
     
  9. SaloEater

    SaloEater Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Shamancs
    Качественные только за рубежом есть. И онлайн там маленький. :coffee:
     
  10. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    твои слова - подтверждение тому, что РПГ всех уже достали. Даже на качественных мало кто играет. Нужно придумывать что-то более интересное.

    А что по поводу CivCraft? Кто-нибудь играл? Что можете сказать про режим?
     
  11. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Как RPG могло надоесть, если в него никто не играл? Нормальных серверов в СНГ, как мне кажется, вообще нет. Про зарубеж не говорю.
     
  12. Sonicxd2

    Sonicxd2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Был Azerus
     
  13. kosnag

    kosnag Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    kosnag
    WynnCraft - постоянный онлайн 500 и более. Хорошее RPG, но оно лицензионное, ибо американское
     
  14. Автор темы
    GmGameFilm

    GmGameFilm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    И что? Дерьмецо еще то. Играл, не понравилось.
     
  15. Sonicxd2

    Sonicxd2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну не знаю мне нравилось играть.
     
  16. Anon54857

    Anon54857 Ньюби

    Баллы:
    1
    Большинством востребовано казуальное "выживание" с приватами, донатом и правилами.
    Хотят поиграть на сервере где есть движуха (активность в чате, на спауне, etc) и можно по-тихому читерить/дюпать.
    Интересует их в основном где играет YouTube блоггер(хз как это правильно назвать).
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это уже как года 2 никому не интересно. Сейчас в моде миниигры и /dupe с дешевыми админками/создателями/основателями и так далее.
     
  18. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Очень просто - это интересно небольшому меньшинству. Остальным хочется просто поиграть после тяжёлого дня или потому что скучно. Там, где плюшек мало - это долго, пока ты там себе всё добудешь, нужно ещё надеяться на надёжность сервера. А с RPG всё становится и без того нудно, долго, скучно. Тем более это Minecraft со своими особенностями, 99% - игроку придётся преодолевать баги. Никто не хочет дрочить в кубики 24/7 из-за ваших понтов, для того есть нормальные игры типа доты, где мир не вайпается каждый месяц, потому что админ - лох.
    какие 2 года? как со времён беты играю, всегда на серверах клянчили админку
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну так дать им неломаемую карту, и тоже можно веками не вайпать. И лох тут не причем, это особенность игры.
     
  20. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Там админ хуже, апает однокнопочных и фиксит многокнопочных.
     

Поделиться этой страницей