1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Интересы игроков MineCraft

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем GmGameFilm, 18 июн 2016.

  1. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Такие сервера непопулярны.
     
  2. Milkyway7051

    Milkyway7051 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Milkyway705
    А какие популярны?
     
  3. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    че ты несешь бестолочь)
     
  4. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    С мини-играми популярны. Сравни онлайн Hypixel - 30000+ игроков, VimeWorld - 14000+ игроков, Mineplex - 25000+ игроков, Last-Craft - 2000 игроков, Cristalix 2.0 - 1000+ игроков, HiveMC - 5000+ игроков, WynnCraft - 1500+ игроков а ваши сервера с выживанием едва до 300 человек доходят!
     
  5. Milkyway7051

    Milkyway7051 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Milkyway705
    Ну и что делать с этим онлайном?
     
  6. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Мини-игры делать. Кстати, я играл на форайне. Жалко, что ты меня в чс добавил(Мой вк Артес Артесов)
     
  7. _Spark_

    _Spark_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Чувак, не приплетай самые популярные сервера в мире.
    Это совсем другое. Там играют люди, которые больше интересно само выживание, чем миниигры. Тем более, админы таких серверов получают с доната в несколько раз больше чем админы серверов миниигр с таким же онлайном.

    Я уже не говорю про то, что просто так взять и сделать миниигры невозможно.
    Чтобы сервер получился качественным, такие как сервера, которые ты упомянул выше, нужно ой как много времени потратить.
     
  8. Milkyway7051

    Milkyway7051 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Milkyway705
    Жалко у пчелки (с)

    Жаль что ты еще мал и многого не понимаешь.
    На выживании с онлайном 100-300 доната будет больше чем на минииграх с онлайном 1000, при этом и мощностей, и сил тебе вложить в это нужно в разы меньше.
    Да, минииграм проще удержать онлайн, за счет того что сам процесс игр не надоедает быстро. НО - игры тоже надоедают. И тебе нужно постоянно делать новые игры, обновления на старые игры, что то придумывать, чтобы поддерживать интерес игроков. То есть гемороя в разы больше.

    Не смотри на хайпиксели и ваймворлды - чтобы добиться такого онлайна тебе нужно влить несколько сотен тысяч рублей на ютуберов, чтобы игроки зашли, и постоянно доплачивать, чтобы поток всегда шел. Про оборудование чтобы держать такой онлайн я вообще молчу.

    Сам себе противоречишь, ибо Ваймворлд и Кристаликс - миниигры с модами. игроки - Элитные бомжи? Видимо да.
     
  9. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    То косметические моды, а не глобальные. Сам бы попробовал такие написать! Кстрафранцуз и Творец кодят лучше тебя, признай это. Ты с форайна ушёл из-за тупого креатива, а чем выживание лучше?
     
  10. _Spark_

    _Spark_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Чувак, если тебе не нравятся моды, то это не значит что они говно и не имеют возможности существовать.
    Достаточно заглянуть в топы проектов (topcraft, mcrate, etc). Там десятки проектов с кучей онлайна. И все эти проекты - "глобальные моды".
    Из этого следует, что моды довольно-таки популярны и имеют место быть
     
  11. Milkyway7051

    Milkyway7051 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Milkyway705
    Тут кто угодно кодит лучше меня, потому что я не кодер и кодить не умею.

    Видать ты не сталкивался с Technic лаунчером, где на какой нить глобальной HEXXIT или Pixelmon сборке играют тысячи человек, а количество загрузок - миллионы. Выживания между прочим.

    И не качай права, тебе 13 лет, а выебонов то сколько. Тут у каждого знаний и опыта больше чем у тебя, будь проще.
     
  12. Sonicxd2

    Sonicxd2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А ты в курсе что творец не писал мод?) Он взят с стримкрафта вроде)
     
  13. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    -_-

    Он был кодером на стримкрафте.
    И мод изменили.
    Я с ним говорил. В отличии от тебя.
     
  14. Sonicxd2

    Sonicxd2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ненавижу. Когда пишут простые предложения. Хотя можно использовать сложные.

    "Я с ним говорил. В отличии от тебя." Как интересно, и почему же это является аргументом?
     
  15. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я узнавал инфу, а ты - нет. И в простых предложениях нет ничего плохого. Как говорится, усложнять просто, упрощать сложно!
     
  16. FatherChannel

    FatherChannel Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Squeaks6483
    Школьникам дёшевый донаты, сервера с бесплатной админкой.
     
  17. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не скажи. Мне 13, но я ненавижу выживание и моды. Мини-игры ван лиф ван лав
     
  18. Sonicxd2

    Sonicxd2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Накол его!
     
  19. CnoWes

    CnoWes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CnoWes
    ничем не отличаешься от остальных
     
  20. Pereotofuck

    Pereotofuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Почему?
     

Поделиться этой страницей