1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Интернет умрет?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем NuaN, 22 сен 2018.

  1. Автор темы
    NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Наткнулся на одну статью (немного поздно чем ее опубликовали, но я могу). Вообщем

    11 октября 2018 года компания ICANN планирует произвести смену криптографических ключей, защищающих доменные имена интернета (DNS).
    Вот есть статья от данной компании: клик.
    И всем провайдерам нужно будет произвести обновление, чтобы поддерживались новые стандарты или же будут проблемы с доступом к интернету. Вот еще есть статья: https://www.gazeta.ru/tech/2018/09/06/11950189/collapse.shtml

    Что скажете? Надолго это будет? Может кому-то что-то известно?

    Еще таким вопросом задался, если коннектится напрямую по IP, то будет же все работать? Тут нет никаких DNS это просто IP. И вот если сидеть через прокси (пока провайдер не обновит ничего, вдруг там тормозы работают...), то в теории должно работать? (я ж думаю на там где прокси стоит, там быстрее управятся чтобы все работало)
     
  2. tdk

    tdk Активный участник

    Баллы:
    61
    внатуре
     

Поделиться этой страницей