1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Ищу должность модератора на небольшом сервере

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем X_ERON, 16 июн 2018.

  1. Автор темы
    X_ERON

    X_ERON Ньюби

    Баллы:
    1
    В принципе, люди, которым нужен достойный специалист, могут даже не тратить времени на эту тему. Основное моё достоёнство в том, что мне не требуется денег. По крайней мере, пока. Моя цель состоит в наблюдении за социальным поведением игроков.
    Сам я давненько серьёзно не занимался майнкрафтом, но опыт в администрировании был несколько лет назад. Могу выполнять обязанности строителей, квестмастеров и что там ещё есть, но основное направление моей работы - модерация. Работа непосредственно с игроками. Слежка за тем, чтобы не нарушали правил, развлечение. С радостью буду проводить интересные ивенты.
    Мне нужен сервер, где уже есть игроки. 10-20 для меня оптимально, но если будет 5 или больше названного диапазона, думаю, я выдержу. Не против и больших проектов. Сам как-то собирал сборку с модами, но сугубо на локалке и для себя, потому не могу похвастать большими навыками в этом деле. Имею базовые навыки программирования в html, php, c++, начинаю заниматься Delphi, но, опять же, основная моя работа - модерация. Ну и дополнительно, не знаю, нужно ли вам это, имею неплохой опыт в писательстве, и умею придумывать интересные истории(Для рпг серверов), а также занимался серьёзно текстовыми ролевыми играми.
    Ни за что не буду заниматься пиаром(Возможно, исключая канал на ютубе, это можно попробовать) чисто из принципиальных соображений. Готов обучаться различным аспектам, необходимым для работы. Если долгое время буду находится в проекте, возможно, при наличии наставников, смогу перейти на другие должности вроде тех. админа.
    Возраст - 18 лет.
    Имеется скайп и дискорд, готов сидеть в голосовых чатах.
    Связываться через вк или этот сайт.
    https://vk.com/mieo_caio
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018

Поделиться этой страницей