1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Поиск союзников для создания увлекательного проекта!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Zenon 123, 16 окт 2020.

  1. Автор темы
    Zenon 123

    Zenon 123 Новичок

    Баллы:
    16
    Всем привет, и сразу перейдем к делу. Наша команда занимается разработкой MMO RPG проекта на основе майнкрафт в стиле фэнтези. Многие скажут, что таких проектов уже полно. Да, некоторые проекты с подобным стилем существуют, но их качество оставляет желать лучшего, так как они созданы лишь с единственной целью - заработок. Наш же проект делается для игроков. Чтобы они могли насладится веселой и увлекательной игрой. Проект медленно начал свою разработку. Строится карта, продумывается лор. Но только наших сил сейчас не хватает. Проект нуждается в новых специалистах, которые будут работать на его благо.

    Должности:

    1)Моделеры
    В их задачи будет входит создание моделей и анимаций, чтобы затем перенести их в игру. Если ты имеешь этот навык и готов помочь проекту, то ждем тебя!
    2)Билдеры
    Проект будет иметь красивый и проработанный мир, но чтобы его отстроить нужны будут хорошие строители. Если ты умеешь красиво строить, и твой навыки выше среднего, то милости просим!
    3)Java - программисты
    Основная их задачей будет написание модов, плагинов для проекта. Если ты обладаешь подобным умением, то тебе здесь будут рады!
    4)Геймдизайнеры
    На проекте будет свой интересный лор и множество квестов. Но, чтобы все это реализовать, нам нужны хорошие геймдизайнеры! Если это занятие тебе по душе, то загляни к нам!

    На данный момент это все должности, в которых мы нуждаемся. Если тебя заинтересовало предложение, то пиши в лс группы Удачного тебе дня!

    https://vk.com/public199443823

    P.S: Пока что все работают за идею. Оплаты мы обещать не можем.​
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
  2. Undertaker3359

    Undertaker3359 Ньюби

    Баллы:
    1
    Я билдер, могу помочь
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  3. Автор темы
    Zenon 123

    Zenon 123 Новичок

    Баллы:
    16
    скинь в лс свой вк.
     
  4. Dekartk

    Dekartk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Dekartk
    Так ты идею распиши, что бы тоже гореть ее
     
  5. Автор темы
    Zenon 123

    Zenon 123 Новичок

    Баллы:
    16
  6. Dovakent

    Dovakent Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Dovakent
    На модах или на плагинах будет?
     
  7. SERGI

    SERGI Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SERGI
    Все так говорят, а на деле что?
    Искренне не понимаю людей которые пишут обязанности должностям, мол человек который разбирается в своей работе и так знает свои задачи.

    Удачи в развитии.
     
  8. IHacker

    IHacker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я существо скромное, но достойное внимание к своей персоне :)
    Я был бы рад принять участие, на какой либо творческой позиции на вашем проекте.
    Вот пример моих идей, что раскрыты лишь в 1%/100%:

    http://rubukkit.org/threads/minecraft-isekai-rpg.162345/
     
  9. Автор темы
    Zenon 123

    Zenon 123 Новичок

    Баллы:
    16
  10. travnik

    travnik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Что у вас есть на данный момент?
     
  11. Автор темы
    Zenon 123

    Zenon 123 Новичок

    Баллы:
    16
    Ну я поясняю, что конкретно нужно.
     

Поделиться этой страницей