1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Ищу коллектив

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем PhillipinoGG, 2 ноя 2018.

  1. Автор темы
    PhillipinoGG

    PhillipinoGG Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    PhillipinoGG
    Доброго вечера/дня, уважаемые посетители "RuBukkit".
    Ищу проект Minecraft для продолжительной работы на нём. Не исключаю и обычные ванильные сервера.

    О себе:
    Зовут Кирилл, 18 лет. Общий стаж игры в Minecraft - более 5-ти лет. Адекватен, общителен и грамотен. Разбираюсь в настройках плагинов, но сам их не пишу, ибо не было необходимости. Держал свои сервера, но всё время "закидывал", ибо не было мотивации, да и раскручивать сервер с "0" очень долго и дорого.

    Готов стать: куратором за персоналом; помощником тех. администратора ( у меня не так много знаний, чтобы быть тех. администратором). На зарплату и не надеюсь, ибо это мне не нужно. Работаю энтузиазме и положительных эмоциях.


    Что я ожидаю от сервера:
    - Адекватный администраторский состав. Что я понимаю под адекватностью? Всё очень просто. Умение грамотно реагировать на ситуацию, полное исключение оскорблений в сторону игроков/персонал сервера.
    - Целеустремлённость. У меня нет желания идти на сервер-однодневку.

    Мои Личные Сообщения всегда открыты для новых предложений: *тык*

    Попрошу всячески исключить флуд не по теме. ​
     
  2. Trendik

    Trendik Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Trendik_YT
    Здравствуйте. Моему проекту нужен "Куратор за персоналом". Сервер ещё довольно сырой, но каждый день он приобретает новый вид. Сейчас я заказал пиар и скоро на сервере появятся множество билдеров и хелперов. А весь день, как вы понимаете я следить за ними не смогу. Напишите мне в ВК: https://vk.com/vk.maratok
     

Поделиться этой страницей