1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Ищу команду, для создания сервера, тематика космос

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Krolli, 3 июн 2020.

?

Нравится ли вам идея сервера

Голосование закрыто 3 июл 2020.
  1. Звучит интересно

    3 голосов
    42,9%
  2. Создать это, невозможно

    1 голосов
    14,3%
  3. Ну и бред

    3 голосов
    42,9%
  1. Автор темы
    Krolli

    Krolli Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    __Krolli__
    Начну с того что я плохо разбираюсь в создании серверов, но у меня возникла, по моему мнению, гениальная идея для сервера и относительно легко реализуемая.

    К сути, моя идея состоит создать аналог Star Citizen, даже не копию, а нечто похожее, и даже возможно более интересное. Я предлагаю создать специальную генерацию мира, в которой будет полная пустота, и в этой пустоте, время от времени будут появляться скопления астероидов в которой будут появляться разные руды, лёд... Игрок будет появляться на центральной космической базе(которая будет единственным местом где не будет pvp). Весь остальной космос это полная анархия. Перемещаться же я предлагаю с помощью космических кораблей. Я предлагаю это сделать так, игрок создаёт корабль, он обязательно должен быть закрытым(в нём не должно быть дыр), после он делает приват корабля, и с помощью привата делает его движимым, то есть, допустим игрок пишет команду для запуска корабля, и пишет координаты, потом идёт 10 - ти секундный отчёт и корабль, как бы прыгает, а по сути телепортируется, вместе со всеми игроками которые находятся на территории привата корабля.

    Вот главная идея сервера, анархичное пути шествие в космосе.

    Так же, если удастся создать, такую генерацию, и решить как корабль, вместе с игроками сможет телепортироватся, можно будет создать текстур пак, чтобы создать более атмосферный сервер, так же с помощью текстур пака можно создать кучу разной брони для битв...

    Я бы очень хотел найти людей, с которыми бы смог реализовать этот сервер.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
  2. Автор темы
    Krolli

    Krolli Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    __Krolli__
    Для связи, мой телеграм @Artimik
     

Поделиться этой страницей