1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу команду мечты[Dream Team]#Tramway

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем qwertyqwerty, 2 янв 2013.

  1. Автор темы
    qwertyqwerty

    qwertyqwerty Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    чего ж вы за денюжки хостите? давайте нахаляву. очень надеюсь что у вашего хостинга будет своя изюминка,которая покроет этот негативный фактор
     
  2. Автор темы
    qwertyqwerty

    qwertyqwerty Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    и кстати аламзных сетов и нету в помине там. только алм инструменты
     
  3. Blink

    Blink Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Автор, переходи к требованиями, что нужно и т.д.
     
  4. Автор темы
    qwertyqwerty

    qwertyqwerty Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ответственность, коммуникативность, нормальный онлайн:) ну и адекватность конечно же
     
  5. Blink

    Blink Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Подробней что вы имеете в веду под нормальным онлайном? я представляю нормальный онлайн 2-3ч. он совпадает с вашим?
     
  6. Автор темы
    qwertyqwerty

    qwertyqwerty Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    это нормальный онлайн игрока, но не модера
     
  7. pizzlywizzly

    pizzlywizzly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вы сделали меня смеяться. Здесь стоит вопрос о трате моих сил и энергии, которые я и покрываю платой за хостинг (на которую, как раз таки, я улучшаю сервер). А Вам и сервер подавай, и донат собирать будете, знаю таких.
    Хостую один некоммерческий проект бесплатно, в котором действительно есть изюминка. Админ умен и проблем от него нет.
     
  8. Автор темы
    qwertyqwerty

    qwertyqwerty Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    тоесть я ничегошеньки не делаю, чтобы мне восстанавливать мои энергию и силы? и тоесть у меня хостинг бесплатный? и мне ничего оплачивать не надо? ооооочень узко мыслите, раз такие выводы. вся работа по сайту, серваку, лаунчеру на мне лежит, на это все тратится уйма сил и времени, и уж явно не вам судить о расходе моих ресурсов. Я всего лишь ищу команду, которая поможет в поддержании в порядке моего проекта. а донат как раз как на покрытие расходов по ресурсам и рекламу пойдет.

    с чего вообще такое агро и странные необоснованные выводы? так мало того что еще и претензии у левого человека, который вообще ни сном, ни духом в моей теме. никогда не понимал таких людей как вы.
     
  9. pizzlywizzly

    pizzlywizzly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123

    Я немного иначе объясню, убедил.
    ПРИВЕТ, ЕЩЁ ОДИН ШТАМПОВАННЫЙ СЕРВЕР МАЙНКРАФТ! ПОПРИВЕТСТВУЙ РУНЕТ!

    Сотни одинаковых серверов - не надоело ли? Зачем это делать? Хочешь поиграть в sandbox - иди на любой сервер на первой страничке гугла. Хочешь онлайн запредельный? Иди на какой-нибудь топ-10 проект. Всё это уже есть (почти ванилла, я про неё), а зачастую создателями серверов движет лишь жажда наживы/почувствовать себя богом на сервере.

    Сам писал себе системы под API плагинов, обвязки делал в вебе, делал лаунчер. Твоя работа по лаунчеру (как и моя, да) это лишь взятие исходников и изменение пары-тройки путей с банальными добавлениями античитов. Правда я ещё в клиент их встроил, но опять же благодаря баккитовцам. Угадай, зачем я всё это делал? Чтобы создать действительно хороший сервер. И теперь угадай, есть ли там донат. Интересные и уважающие себя игроки редко заходят на такие сервера, могу сказать из своего опыта.
    Могу дать ссылку на проект, где автор создал один из лучших античитов и имеет очень стабильный сервер, на котором, правда, игроки поведением не вышли.

    Да, в тексте много ненависти, но все вышеописанное - правда. Мне больно смотреть на такие вещи, хотя бы хостеров брали бы российских, а то проект умрет, а деньги заграницу уйдут.
     
  10. Автор темы
    qwertyqwerty

    qwertyqwerty Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну во-первых я вижу только узколобые обвинения в свою сторону от человека, который опять же ничего не зная тужится что
    то кому то доказать. Не буду что либо доказывать, т.к. это все равно что в потолок плеваться

    Во-вторых ваша работа мб и закончилась на скачке готового с ведерка, но не моя:3

    И наконец, в-третьих, это собственно говоря не ваше и дело совсем. Даже более того, никоим образом вас не касается. И если вы думаете, что такое поведение приемлемо, то вы глубоко заблуждаетесь. Ваше поведение вас не красит точно:3 свои агро флюиды сливайте плз не на мне точно. Можете на улицу выйти, там поорать. Можете к психотерапевту сходить, тоже помогает.

    А насчет изюминки, она будет, но ясное дело о ней я пока не распространяюсь. Считаю, что спор уже исчерпан и не имеет смысла и дальше раковать в данной теме:)
     

Поделиться этой страницей