1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Ищу людей для создания модпака. Real-Industry

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Dwarf.Bronk, 19 июн 2018.

  1. Автор темы
    Dwarf.Bronk

    Dwarf.Bronk Активный участник

    Баллы:
    63
    Приветствую, совсем недавно, начал заниматься "сборкой мечты". Вот хотелось бы предложить вам. Может быть кого и заинтересует примерный ход мысли, или даже кто-то давно хотел воплотить данные задумки.

    И так, о чем же собственно все грезы? Реальная Индустрия во всей ее красе. Когда кислород в шахтах будет кончатся, когда естественный газ может все взорвать в вашей шахте, когда карьеры будут в величину не 1 блок и другие подобные вещи направленные на "реализмь"

    Что я хотел бы взять за основу:
    - Enviromine - мод отчасти приносит многие вещи, такие как естественные образования газа, конечный кислород, загрязнения воздуха, порча еды и др.
    - GregTech 6 + IC2 для руд и машин.
    Далее можно добавлять уже готовые реакторы в реальную величину и т.п. но все эти моды нуждаются в правке. Я так сказать нахожусь у самого начала, создания данного сервера\сборки.

    Если Вас заинтересовало, или даже у вас были такие же планы, возможно когда то, то присоединяйтесь ко мне:
    дискорд - https://discord.gg/a3PMbf
    страничка по данной сборке - http://real-industry.ml/
     

Поделиться этой страницей