1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Ищу людей для создания проекта

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем NoGNol, 26 мар 2018.

  1. Автор темы
    NoGNol

    NoGNol Ньюби

    Баллы:
    1
    Все привет.Мне 19 лет, пару лет назад пытался создать проект,все остановилось на стадии обвязки лаунчера и сервера, после чего бросил майн. Недавно хотел поиграть на кланвар серверах и понял что годных серверов не осталось, после чего загорелся мыслью создать свой.

    Пару слов о том какой сервер я хочу:
    Сервер будет с плагином faction и каким нибудь интересным модом/плагином на оружие.В принципе все :DD. Не собираюсь придумывать что-то новое, просто хочу . сделать проект,на котором приятно было-бы играть самому. Из общих черт хочу отметить, что выживание на сервере хочу усложнить и вводить экономику желания нет.

    Что я имею на данный момент: Хостинг за 50 рублей/месяц(офк для начала) + домен третьего уровня с ворованным шаблоном. Сейчас буду искать лаунчер и подстраивать под себя, после чего собираюсь арендовать виртуальный хостинг и связать все воедино. После чего у меня в планах немного доработать дизайн сайта и лаунчера, создать группу в вк, нагнав туда пару сотен людей, подходящим по критериям и запустить.

    Так как денег на зарплату у меня нет, то и не жду программистов, рассчитываю найти людей, которые хотят создать что-то подобное и имеют какие то знания в веб-обвязке, верстке сайта, работе с бд и т.п. Желательно, чтобы у вас был до этого свой проект, или вы пытались его сделать.
    Спасибо за внимание :D
     
  2. Tialas555

    Tialas555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Tialas555
    Нет смысла создавать проекты без денег.
    Никто не пойдёт на проект-однодневка
     
  3. Автор темы
    NoGNol

    NoGNol Ньюби

    Баллы:
    1
    Деньги на поддержания проекта у меня есть, у меня нет денег на зарплату
     
  4. Автор темы
    NoGNol

    NoGNol Ньюби

    Баллы:
    1
    Человека нашел, тему можно удалить
     
  5. _Darwin12_

    _Darwin12_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Darwin12
  6. WaiLest

    WaiLest Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    vitai
    Оставь хотя бы контакты, что бы можно было увидеть чего добьешься
     

Поделиться этой страницей