1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу напарника по созданию сервера

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем useregi, 5 июл 2012.

  1. Автор темы
    useregi

    useregi Новичок

    Баллы:
    18
    Здравствуйте! Ищу напарника, просто хорошего человека, которому интересен MC не как способ прибыли, а именно интерес по созданию сервера. Желательно чтобы имел хостинг, или бы мог приобрести хостинг для сервера MC. Думаю очень приятно что-то делать с человеком, которому это интересно так же как и тебе. У меня нет финансов для приобретения хостинга, т. к. я оплачиваю сайт.

    Хотелось бы сделать сервер MC для небольшого количества людей, от 10-20 слотов. Так сказать и для личного пользования ). У меня у самого стоял сервер на ПК, но я понял что ПК это вообще не вариант )) В принципе я считаю что сервер неплохой, стабильно сидело около 10 человек. И можно его ставить как основу сервера. И всем нравилось. (это учитывая то что он большей степени любительский.)
    Имеется лаунчер с обновлением, сайт с неплохим доменом.

    Если кто-то в этом заинтересован прошу писать в skype: etoserega
     
  2. 3prokent

    3prokent Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    js_3prokent
    Имя в Minecraft:
    3prokent
    Здравствуй!
    Я могу тебе помогать но не оплачивать хостинг! В скайп постучался.
    В смысле настройки сервера и т.п. опять-же могу помогать. В плагинах разбераюсь в настройке тоже.
     
  3. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Говори прямо, ищешь спонсора.
     

Поделиться этой страницей