1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу наставника

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем roledev, 16 фев 2018.

  1. Автор темы
    roledev

    roledev Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    zonesixficksix
    Ищу наставника, который сможет обьяснить что как устроено, с джавой более менее все понимаю, учу, развиваюсь каждый день.

    [​IMG]

    Почучуть чему-то учусь, начинаю с азов, смотрю курсы даже, меня больше интересует общение и передача опыта. Очень жду того кто сможет помочь мне, мне реально очень интересно с:

    Я думаю еще остались те типы которые могут помочь входящим только в эту сферу ведь изучение Джавы и самого Баккита который впринципе построен на Ивентах и прочем -- это небольшие знания пусть даже в разработке мобильных приложений.

    https://vk.com/finnese, жду тебя.
     
  2. Автор темы
    roledev

    roledev Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    zonesixficksix
    Предупреждение: Иногда сую config.yml в plugin.yml а потом удивляюсь почему у меня не работает сервер С:

    Еще у меня есть сервер на год, мне нужны только знания.
     
  3. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    WOW!!!!!1111!11 BEST TIP!!! BEST LOGGER!1!!!!111!!
     
  4. Автор темы
    roledev

    roledev Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    zonesixficksix
    Хм, как минимум для начала это не плохо, потому что с форматированием текста тоже надо попарится.
     
  5. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Код:
    #### ######## ####  ######     ########    ###     ######  ##    ##
     ##     ##    #### ##    ##    ##         ## ##   ##    ##  ##  ##
     ##     ##     ##  ##          ##        ##   ##  ##         ####  
     ##     ##    ##    ######     ######   ##     ##  ######     ##  
     ##     ##               ##    ##       #########       ##    ##  
     ##     ##         ##    ##    ##       ##     ## ##    ##    ##  
    ####    ##          ######     ######## ##     ##  ######     ##  
    
    
     
  6. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Та кому ты бесплатно нужен, открывай книги по яве и читай, открывай того же хорстманна и читай
     
  7. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Код:
    Реально? Вот это да! Красава! А сколько вообще ты это делал? Наверное год? Ну ты красава, вообще на халяву можешь учиться.
    
    Наверное на это нужен год, или больше
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
  8. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Годы прошли, а ведро не изменилось :D
    Никто тебя просто так учить не станет. Если хочешь научиться - научишься и один. А все сразу и бесплатно - такого не бывает.
     
  9. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Кстати, сделаль магию
    upload_2018-2-16_22-55-32.png
     
  10. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Че за зашквар, какой best coder? Ты че за хрень пишешь
     
  11. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Что хочу то и пишу, моя консоль (я вообще-то мечтаю).
     
  12. Автор темы
    roledev

    roledev Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    zonesixficksix
    Я ничего говорю что я сделал сверхуникального, вы что, больные? Кто то тут бредом занимается, кто то троллингом,

    @Cool_boy, я тебе говорю что для недели это неплохо.
    @Alastar, ты дело говоришь.
    @hyndorik, тоже дело говоришь
    @Nikolai_Faint вернись обратно откуда вылез, спасибо, мне обьяснили и направили.
     
  13. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Добро пожаловать на RuBukkit
     
  14. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Крч, то что ты делаешь можно сделать за 5 секунд, а ты пишешь это "сложно".
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
  15. NASA__

    NASA__ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Код:
      /$$$$$$        /$$                 /$$                                                                       /$$                                               /$$                 /$$                                                                 /$$$$
     /$$__  $$      | $$                | $$                                                                      | $$                                              | $$                | $$                                                                /$$  $$
    | $$  \ $$      | $$$$$$$  /$$   /$$| $$ /$$   /$$       /$$$$$$$   /$$$$$$  /$$$$$$/$$$$            /$$   /$$| $$$$$$$   /$$$$$$   /$$$$$$   /$$$$$$   /$$$$$$$| $$$$$$$   /$$$$$$ | $$  /$$$$$$  /$$    /$$ /$$$$$$   /$$$$$$$  /$$$$$$  /$$$$$$/$$$$|__/\ $$
    | $$$$$$$$      | $$__  $$| $$  | $$| $$| $$  | $$      | $$__  $$ |____  $$| $$_  $$_  $$          | $$  | $$| $$__  $$ /$$__  $$ /$$__  $$ /$$__  $$ /$$_____/| $$__  $$ /$$__  $$| $$ /$$__  $$|  $$  /$$//$$__  $$ /$$_____/ |____  $$| $$_  $$_  $$   /$$/
    | $$__  $$      | $$  \ $$| $$  | $$| $$| $$  | $$      | $$  \ $$  /$$$$$$$| $$ \ $$ \ $$          | $$  | $$| $$  \ $$| $$$$$$$$| $$  \__/| $$  \__/| $$      | $$  \ $$| $$$$$$$$| $$| $$  \ $$ \  $$/$$/| $$$$$$$$| $$        /$$$$$$$| $$ \ $$ \ $$  /$$/
    | $$  | $$      | $$  | $$| $$  | $$| $$| $$  | $$      | $$  | $$ /$$__  $$| $$ | $$ | $$          | $$  | $$| $$  | $$| $$_____/| $$      | $$      | $$      | $$  | $$| $$_____/| $$| $$  | $$  \  $$$/ | $$_____/| $$       /$$__  $$| $$ | $$ | $$ |__/ 
    | $$  | $$      | $$  | $$|  $$$$$$/| $$|  $$$$$$$      | $$  | $$|  $$$$$$$| $$ | $$ | $$ /$$      |  $$$$$$/| $$$$$$$/|  $$$$$$$| $$      | $$      |  $$$$$$$| $$  | $$|  $$$$$$$| $$|  $$$$$$/   \  $/  |  $$$$$$$|  $$$$$$$|  $$$$$$$| $$ | $$ | $$  /$$ 
    |__/  |__/      |__/  |__/ \______/ |__/ \____  $$      |__/  |__/ \_______/|__/ |__/ |__/| $/       \______/ |_______/  \_______/|__/      |__/       \_______/|__/  |__/ \_______/|__/ \______/     \_/    \_______/ \_______/ \_______/|__/ |__/ |__/ |__/ 
                                            /$$  | $$                                        |_/                                                                                                                                                                 
                                           |  $$$$$$/                                                                                                                                                                                                             
                                            \______/                                                                                                                                                                                                             
    
     
  16. NASA__

    NASA__ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ищи просто уроки на тытрубе. Я по сям нашёл отличный тутор когда-то. Форматирование текста было домашкой, просили стих отформатить с слешами, с скобочками, с отступами, переносами и риккилоками. Я запомнил синтаксис форматирования за минут 20, хотя я вообще не программист и не хочу им быть.
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Для недели это, ну как бы сказать, мало. Подобные вещи учатся максимум за час. Это не говоря уже о том, что на уроках по программированию вывод в консоль учат на первом занятии. Так что это не показатель.
     
  18. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    и у кого ты решил тут научиться? у этих вот людей, которые тут выводом текста балуются?))) так ты их уже почти обогнал.
     
  19. Автор темы
    roledev

    roledev Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    zonesixficksix
    перспективное у нас сообщество, пацаны
    сами показываете себя со стороны
    молодцы

    я показал что я умею форматированием текста баловатся в консоли и просто сделал это для рофела
    а вы как животные начали троллить,
    относитесь по человечески к людям!

    рубаккит показывает сам себя в то время как на спигот.ком спокойно дают тебе ответы на интересующие тебя вопросы
    там делятся опытом

    @InterWall, у меня ушла неделя на изучения Джавы до начал, ибо я понимаю что без джавы в баккит бесполезно соватся, серьезно

    меня больше сам интересует баккит, у меня есть пару начальных сертификатов по джаве и примерно я что то не понимаю, я смотрю английские туторы потому что знаю английский, и решил найти того человека у которого можно будет постоянно что то спросить o~o потому что баккит и спигот сами меняются довольно быстро.

     
  20. Etro

    Etro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    @roledev, ну просто Java проще выучить по ютубу, недотуторов платно-бесплатных и т.п.
    С Minecraft/Bukkit/Forge в Java сложнее: нет толком никаких туториалов, mcmodding.ru в русскоязычном сегменте есть, на вики немного.
    Сам как-то пытался найти кого-то, кто бы на пальцах объяснил, но потом понял, что делать это бессмысленно (кто вызвался объяснять, толком ничего не смог сделать, потому что объяснять то, что новичку не понять, очень даже не легко). Можешь попытать счастье в поисках кого-нибудь на форуме ресурса, который дал выше - там люди хотя бы заинтересованы в моддинге. А здесь ты найдёшь только школьников и жирных троллей.
     

Поделиться этой страницей