1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу новую защиту от слива карт модом World Downloader

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GrayWaorld, 18 авг 2019.

  1. Автор темы
    GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В сети уже некоторое время есть мод который с лёгкостью сливает все карты сервера. Я говорю о новой версии WD которая была мною замечена 24.02.2019. Ни один с общедоступных плагинов на Spigot не блокирует сливы. Я говорю о таких как CrispyAntiWDL, AntiWDL. и другие им подобные. Кто знает как решить эту проблему?
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я не думаю, что такое вообще возможно пофиксить.
     
  3. Автор темы
    GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Печаль ка. Но один с популярных серверов смог это пофиксить! Сервер Тес... Они каким-то образом скрывают блоки при попытки скачивания (игрока не кикает с сервера а вместо кика вся карта исчезает)
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Никак это не чинится. В моде есть отключалка через плагин меседж, но его легко вырезать или переименовать канал инкласстранслятором. Об этом знает каждый школьник наверное уже.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты можешь поставить оребфускатор и превращать невидимые игроку блоки в кашу из руды и прочего. Только так можно испортить скаченную карту. Но если это какое то лоби или спавн, то околонасрать что там внутри будет.
     
  6. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
  7. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Я о том, что воровство карт лицушников у лицушников - это единичные случаи, если они вообще есть. Обычно тырят или пираты у лицушников или пираты у пиратов, и как бы в таком случае по закону ты не сделаешь ни***. Только Ddos, только хардкор.
     
  8. Автор темы
    GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  9. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
  10. Автор темы
    GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты прав. Плагин даже не видит WorldDownloader. Ноо, плагин очень интересен тем что может с легкостью чекнуть клиент игрока (Можно ловить читеров)
     
  11. Автор темы
    GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    То
    Тогда кто мне сможет ответить на вопрос: Каким образом сумели заблокировать скачку карт на сервере Тес... ? (Кто не догадался о каком сервере реч могу сказать в личку чтобы не делать им лишней рекламы) У них блокирует на ура. Блокирует не киком с сервера а маскировкой карты (Карта просто пропадает в момент скачки)
     
  12. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Чит тупой просто. Кастомным можно все выкачать.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там в самом моде ставят заглушки для админов. Вырезать из и все скачается.
     
  14. Автор темы
    GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тот мод который у меня, сливает со всех топовых серверов которые мне были извесны. Только на одном сервере он не может этого сделать и это сервер Тес... А значит все же есть решения этой проблемы!
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня и обычным качает. Просто ты рак). У того значит другая заглушка, вот и все. Так же убирается. Это на самом деле не детектится серверм никак. Клиент просто начинает сейвить чанки на диск что ему сервер шлет.
    Есть просто выключалка в моде на прослушке пайлоал пакета. От таких тупеньких как ты.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
  16. Автор темы
    GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не качает обычным если использовать не кривой AntiWDL . Я использую CrispyAntiWDL который блочит обычный WD на всех версиях
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Класс транслятором имя пакета выключалки переименовываешь, все. И все качает. Просто ты ньюфаг. Вчера родился.
     
  18. Автор темы
    GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну дак это уже не обычный будет WD. Вот такой будит сливать карты! Но сервер Тес... сумели и такой запинговать и спрятать карту от него. Вопрос, КАК? Я пробовал слить на скайварсе и на бедварсе но вместо слитой карты я сливаю пустой мир.
     
  19. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Нашел проблему называется...
    Кому вообще сдалось такое делать?
    Какая выгода в скачивании карт? Ну скачаешь ты карту, присвоишь себе, игроки все равно будут обвинять тебя в том, что ты скачал ее, потому что видели ее где то.

    Да и проще запретить игрокам заходить на сервер а не фиксить это.
     
  20. Автор темы
    GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Постройка карт для игр занимает не мало времени. Сливали и будет сливать пока это будет возможно.
     

Поделиться этой страницей