1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Ищу проект или сервер [НЕ АКТУАЛЬНО]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем IsmAskold, 6 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    IsmAskold

    IsmAskold Активный участник

    Баллы:
    61
    Приветствую читателей данной темы!
    Меня зовут Дмитрий, мне 20 лет, проживаю в Самарской области.
    Исходя из названия темы, предлагаю свою кандидатуру на любой проект/сервер на должности: куратора, администратора или заместителя.
    Сервер рассматриваю как IP, так и с модами (включая сайт, форум).
    Расскажу кто я таков. Я являюсь специалистом в области Minecraft. На различных серверах и проектах на протяжении более 3-х лет побывал на различных проектах с модами, а также на ванильных серверах с плагинами (Spigot) в должности Администратора-управляющего (Комьюнити-менеджер), Зам.Админа, Главного Модератора. У меня имеется огромный опыт администрирования серверов, поддержания порядка на серверах, повышение онлайна и дохода.
    P.S. Вышеуказанные должности относятся к внутриигровому процессу, а не техническому, прошу не путать. В технической части сервера знаниями не обладаю.

    В приоритете сервера формата Classic/SandBox/Magic/RPG.

    Для связи оставляю следующие контакты:
    ВК: https://vk.com/ismdmitry
    Telegram: @IsmAskold
    Discord: IsmAskold#1421
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
  2. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Работал с Дмитрием на проектах и серверах неоднократно. Выполняет свои обязанности качественно и грамотно, разбирается в конфликтных ситуациях между игроками и модер.персоналом
     
  3. Miyakoshi

    Miyakoshi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Прекрасный человек! Согласился проконсультировать нас, дал советы по развитию и подкинул кучу идей. После разговора в дискорд, было видно, что Дмитрий очень ответственно подходит к работе. Имеет большой опыт в курировании проектов и это искренне чувствуется. Обращайтесь, если вам нужен умелый куратор!
     
  4. Автор темы
    IsmAskold

    IsmAskold Активный участник

    Баллы:
    61
    Рассматриваю уже готовые сервера/проекты.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
  5. Автор темы
    IsmAskold

    IsmAskold Активный участник

    Баллы:
    61
    Неактуально!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей