Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Ищу строителей, квестеров и игроков на ЗБТ для РПГ проекта (средневековый стиль)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем fudalen, 26 янв 2018.

1. Автор темы
    fudalen

fudalen Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ayandixit
    Все готово, идея есть, карта есть, сборка есть, лаунчер и сайт есть, а вот рук для постройки и прописывания второстепенных квестов не хватает.
    От билдера требуется построить ряд не сложных построек в определенных местах, для строительства есть ряд деко модов.
    От квестера продумать или доработать готовый сценарий + реализовать через мод Custom Npc.
    От бета тестера, соответственно, участие в бета тесте :)
    Тема проекта http://rubukkit.org/threads/aronxejm-rpg-proekt-s-kvestami-i-otkrytym-mirom.155468/
    Группа проекта https://vk.com/aronheim
    Форма для подачи на ЗБТ https://vk.com/topic-156964511_36440644
    Все вопросы, предложения и Ваши дополнительные условия через сообщения группы

Последнее редактирование: 27 янв 2018
  2. Mr Hosting
  3. Автор темы
    fudalen

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ayandixit
  4. Kirich202

Kirich202 Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Krevetochka
    Ну, собственно, резонный вопрос. Почему должен к вам идти человек и что он от этого получает? :)

5. Автор темы
    fudalen

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ayandixit
    Привет) Спасибо за вопрос. Ну если человек идет за идею, то он получает эмоции от реализации этой идеи + какие либо плюхи, вытекающие после работы, а если человек идет за деньги, то он получает деньги :)

6. Автор темы
    fudalen

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ayandixit
  7. Автор темы
    fudalen

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ayandixit
  8. Автор темы
    fudalen

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ayandixit
    вверх

9. rexprire

rexprire Ньюби Пользователь

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    l1th1um3
    уж больно много стало таких "rpg" серверов ... Я ничего против не имею , но я помню год назад сделать , хотел , как меня тут калом петушиным заваляли , а теперь каждый считает должностью сделать mmo сервер и ищет персонал , который быстро наскриптит ...

10. Quarter

Quarter Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Меня тоже тут год назад тем же самым закидали. Тем не менее, как делал, так и продолжаю делать. У меня такое ощущение, что тутошнему "общественному мнению" доверять вообще нельзя. Обязательно найдут, где прикопаться и чем за**ать тему.

Наскриптить можно и быстро, особенно если человек не один и действительно имеет опыт работы с кастомом и квестами. Плюс к тому, работа, как я понял, оплачиваемая.

11. Автор темы
    fudalen

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ayandixit
    :good: полностью поддерживаю про мнение.

12. Автор темы
    fudalen

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ayandixit
    QUOTE="rexprire, post: 1523721, member: 103344"]уж больно много стало таких "rpg" серверов ... Я ничего против не имею , но я помню год назад сделать , хотел , как меня тут калом петушиным заваляли , а теперь каждый считает должностью сделать mmo сервер и ищет персонал , который быстро наскриптит ...[/QUOTE]

:nerd: закидали и закидали, что теперь, бросать все?) Всегда есть те, кто найдет к чему прие***ся, однако делаем и делаем, ворк, ворк, ворк:coffee:
    А так по быстрому наскриптовать не нужно, нужно хорошо и продуманно, к слову сейчас только тестеры то и нужны, на все остальное команда есть и справляемся) А, еще - работу выше я предлагал оплачиваемую и три человека сейчас трудятся за свою честную копеечку. Так что поиск был серьезным и, если работать были готовы (качественно), пусть и не за идею, а за хлеб и воду, то давайте дружить :lol:

Поделиться этой страницей