1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Ищу строителей в свою команду!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Derolix, 29 янв 2017.

  1. Автор темы
    Derolix

    Derolix Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Derol
    Итак, мне требуются строители. На сервер нужно 4-6 строителей. Команда "Deflix" занимается постройкой карт крупным проектам.
    Т.к. я один не справляюсь, то мне нужны помощники! Ваша основная задача - строить. Больше ничего.

    Итак, нужно заполнить маленькую анкету!
    1. Ваш возраст. (Может быть любым, главное - уметь строить.)
    2. Вы умеете пользоваться плагинами, такими как :VoxelSniper, WorldEdit? Если плохо, то попробуйте себя в сфере строительства.)
    3. Ссылку на страницу VK
    4. Страна/город проживания
    5. Skype
    6. Онлайн от 3 часов в сутки.
    Допуск :
    • Хорошие навыки строительства
    • Хорошие навыки пользования VoxelSniper, WorldEdit.
    Вот и вся анкетка :3 Её нужно отправить мне в VK (https://vk.com/mr__derol). С именем "Набор".
    Дам шанс каждому на тестовом сервере, если построите тематику и она соответствует требованиям - Вы прошли :3 Буду ждать анкет. Те, кто будет активен - будут награждаться!

    Набрано строителей : 3 (Человека). Осталось 3-4 места.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
  2. xacka

    xacka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    xacka
    Итак, я ищу команду строителей в свою команду для строительства карт большим проектам. Т.к. многим серверам нужны новые карты, а я картя строю не за секунду - устраиваю набор.
    Нужны 4 строителя.
    У нас имеются : сам то прочти что написал,масло масляное
     
  3. Автор темы
    Derolix

    Derolix Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Derol

Поделиться этой страницей