1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ИЩУ] Требуется ЭКОНОМИСТ серверу Yo-Craft

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Eskander, 28 янв 2013.

  1. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    Сервер состоявшийся, возник вопрос с финансовой стороны: а сколько мы в месяц тратим, а как повыгоднее продать ВИП, а как правильно настроить экономику на сервере?
    Для таких вопросов я решил найти специального человека. Вот ищу сейчас, здесь, по слеующим критериям:
    1) 15+
    2) Наличие VK (Skype, Facebook)
    3) Серьёзное отношение к делу

    По сути, нужен идейный человек, который, кроме посчитать, может ещё и придумать, "а как уменьшить расход и увеличить прибыль". По сути, всё.
     
  2. Bluer

    Bluer Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Что "развести" школьников на деньги, надо имеет большое умение!
     
    p620 и Joomplix нравится это.
  3. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    Что значит развести? И почему сразу школьников? Мало кто хочет премиум аккаунт на нормальном сервере? Ну да, потрудиться надо будет ;)
     
  4. Show4ik

    Show4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Show4ik
    Может это не мое дело и мой проект не лучше, но 15 слотов, стандартный, переделанный лаунчер от Нотча, это то ладно, допустимо, но вот то что вы не переконвертировали Jar в Exe в программе JarToExe меня просто убивает...
     
  5. Bluer

    Bluer Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Основная часть игроков на всех серверах Minecraft, это люди с возростом до 16 лет, значит это школьники. Развести потому, что их надо завлечь любим способом тратить деньги именно на ваш сервер.
     
    p620 и Show4ik нравится это.
  6. Show4ik

    Show4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Show4ik
    Полностью согласен, мой опыт показывает что на 15 человек 1, а то и 0 - человек с возрастом 16+, да даже 15+
     
  7. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    А что нам это даст? Лишь то, что прийдётся выкладывать сразу 2 лаунчера: для Пигвинов и для Оконщиков. А так, и у тех, и у тех-работает.
    Лаунчер от нотча изменится на этой неделе, ну а 15 слотов...сколько вы хотите слотов у проекта, который начал своё существование две недели назад?
     
  8. sms2

    sms2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Подправь ;)
     
  9. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    Merci :)
     
  10. sms2

    sms2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Подправь :D
     
    Сникерсни нравится это.
  11. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    Баалин... это уже генетически :D
     
    Attelis нравится это.
  12. sms2

    sms2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    :D
     
  13. Googleman

    Googleman Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    google-apps
    Имя в Minecraft:
    Googleman
    у миня высшые экономческое образованийе. давайт е вы скинетесь все деньги к мне на кошелеёк а я буду расдавать деньги??
     
    p620 и Bluer нравится это.
  14. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    экономист. уахахха продать школьнику премиум или випку не обязательно иметь образование или мозги. хотя помозговать придется. если вам нужно именно разбогатеть у меня есть способ. если по выгоднее то введите на свой сервер программу лояльности. допустим. Человек не хочет ложить реал мани в игру. ваша сторона должна сделать гейм плей невозможный юзерам но сервер должен тянуть людей. программа лояльности может быть такой например, человек кликает по рекламе. потом вы ему на лк зачислете все что он накликал. у него создается впичетление что он имеет реальные деньги. (сочетание ужасного гейм плея и программы лояльности это щикарно) всех тянет на вип и премиюм аккаунты. нужно какбе еще ввести так сказать внедрить что донатный человек это круто. и на него будут обращать простые люди (психологию людей знаю :D) тоесть человек создавший магазин созывая народ он видет пустоту. купив премиум он откладывает в свой мозг что надо будет продлить донат он чуствоет себя властелином сервера. (так кстати делали на авардкрафте честно я скучаю :D) fuck yeah я дл вам лекцию. пользуетесь не обяпайтесь :D
     
  15. lexmint

    lexmint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    О_о 15 слотов на сервере и уже экономист понадобился.
    Не уж то чтобы рассчитать, на скольки обедах в школьной столовке нужно сэкономить потенциальным "ВИПам" для увеличения слотов?
    Ну и ладно, у некоторых вон, и проекта то с бюджетом нет, но, видите ли, крутые кодеры нужны :cool:
     
    Сникерсни нравится это.
  16. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    уахах. мда. повторюст. школьнику нужно почуствовать что он с донатом царь и бог. ибо их закомплексованость в школе это позволяет. буду писать как экономист. хотя. автор если нужен бизнес план пиши мне в пм на форуме. я составлю идиальную бюджет-схему :)
     
  17. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Концентрация ошибок на 1 квадратный сантиметр.... убивает... Так же факт того, что ты не понял толстенный троллинг.... убивает... Твоя самоуверенность... убивает.... Вобщем после твоего поста выжить трудно =)
     
    JohnWoo и Bluer нравится это.
  18. Котик

    Котик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KotiK
    извени но на сервере 2 из 15 ИГРАЮТ ТЕБЕ ДЛЯ ЭТОГО ФИНАНСИСТ НУЖЕН?
     
  19. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    Идея понятна, но пункт один непонятен... "примерно: угробить сервер для игроков, чтобы все захотели стать ВИПом". Тут а) нельзя нарушать баланс, ибо игроки тоже люди и имеют такое же важное значение в жизни сервера. б) как можето администратор намеренно угробить свой сервер, даже если ради ВИПов? Это нереально, повертье.
     
  20. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    Экономист - это не только ВИПки считать, понимаете ли.
    Почему никто не подумал про "поиск наивыгоднейшего хоста для сайта и сервера","предполагаемые расходы на следующий месяц"? Это всё тоже желательно знать и учитывать. И, повертье, тут если не посчитать, за 2 месяца выйдет немного больше, чем обед в школьной столовой.
     

Поделиться этой страницей