1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Использование предметов из модов

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем AxmeD, 6 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Всем доброго времени суток.
    Вот у меня есть небольшой мод на монетки. Я залил его в External Jars(Referenced Libraries), как мне теперь получить из него, например, BronzeCoin(название предмета)?
     
    Оригинало_о нравится это.
  2. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Конкретно что ты от этих монеток хочешь получить и что за мод, методы могут отличаться в зависимости от реализации мода.
     
  3. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я хочу, чтоб эти монетки забирались у игрока. А мод спец. написал я сам, там кроме этих монеток пока ничего нет.
     
  4. dvm

    dvm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    dvm
    Можешь получше объяснить.Ты создал мод, но зачем у игроков монетки забирать?
     
  5. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну вот, допустим, у них в инвентаре 30 монеток. Они вводят команду нужную, у них отбирается, например, 15 монеток, а взамен даётся кирка(это пример, там не совсем так). Вот мне нужно узнать, как эти монетки будут обозначаться в плагине. Алмаз это Material.DIAMOND, золото - Material.GOLD, а вот как будут мои монетки - хз.
     
  6. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    А ты по айдишникам проверяй, либо в фордже регистрируй материал и через фордж тогда и запрашивай имя материала.
     
  7. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А как мне ID проверять, я никак не пойму. Много кто сказал про айди, но никто не объяснил как через него. В документации ItemStack не было ничего.
     
  8. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    getTypeId() есть метод в ItemStack
     
    AxmeD нравится это.
  9. Автор темы
    AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103

    :eek: Доброо, большое спасибо. Уже два дня ломаюсь с этим :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей