1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. mixilester

    mixilester Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SuvlachnayAT
    спасибо большое помогло конфиги правил.
    помогите пожалуйста деревья просто лезут в чужие приваты та же гивея из индастриала с эвентами который от gamerforEA
    прошу подскажите плагин или может где можно в worldguard в wg extander это запретить[​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  2. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    многие деревья фиксит вам вг, как я лично помню. Какая версия вг стоит у тебя на сервере?
     
  3. mixilester

    mixilester Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SuvlachnayAT
    worldguard-6.0.0-SNAPSHOT а какие функции это фиксят как мне проверить включены ли они у меня
     
  4. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Как минимум для начала поставь 6.1 По сравнению с твоей кривой и сырой, 6.1 во многом лучше доработана. Только если у тебя стоит автоматическая установка флага interact deny убери это, в 6.1 он по умолчанию deny, а если еще и сверху наложится то никто не сможет взаимодействовать с рг, включая владельца
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  5. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Ответьте в скайп пожалуйста.
     
  6. mixilester

    mixilester Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SuvlachnayAT
    Внимание обнаружен дюп! immersive enginering + thaumic tinkerer + thaum craft. связка фиксов от gamerforEA
    [​IMG]
    Берем жезл thaumcraft суем в него набалдашник: перемещение из thaumic tinkirer, так как immersive создает из 1 мулти блока "100" то данным жезлом можно клацнуть не по основной части и перенести затем поставить блок сломать топором и снова поставить его и вот вам уже готовый клон блока на продажу! или за место угля
    Как сказал выше стоит вся связка фиксов от gamerforEA и есть этот дюп (итог thaum tinkerer не совместим с immersive enginering либо наболдажник блочить) (есть 1 выход сделать черный список для набалдашника перемещения).

    upd: извиняюсь нашёл черный список для набалдашника в конфиге, но я не могу сразу запретить переносить всех мет одного айди. (пример Botany:itemFlower:*)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  7. Кирилл -

    Кирилл - Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Fokys_
    так же в конфиге можно выключить данный набалдашник.
     
  8. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Если написать Botany:itemFlower, то все блоки с этим ID будут блокироваться. META не будет иметь никакого значения.
     
  9. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Где это нужно написать?
     
  10. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    В любом чёрном списке, добавляемом моими фиксами.
     
  11. mixilester

    mixilester Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SuvlachnayAT
    <твилайт форуст дюп> Фикс мод стоит от gamerforEA удивительно что нету не каких евентов на данный верстак что бы там допустим список запрещеных предметов для верстака раскрафтов. (В видео все понятно)



    (top )Botany:itemFlower я думал так заблочиться только тот цветок который просто идет на 1 айдишнике допустим 262 но не 262:all
     
  12. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    И фиксы этого верстака есть (хотя об этом дюпе мне не сообщали), и чёрный список. Возможно, вы используете старый билд, в котором нужных исправлений нет.
     
  13. mixilester

    mixilester Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SuvlachnayAT
    Можно как то получить новый билд, я вообще очень благодарен вашим фиксам так же я мог бы естественно доказать что у меня стоит тот билд старой версии
     
  14. Кирилл -

    Кирилл - Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Fokys_
    Нужно доплатить за новые фиксы.
     
  15. mixilester

    mixilester Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SuvlachnayAT
    дак вот и хочу узнать сколько будет стоить это
     
  16. Кирилл -

    Кирилл - Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Fokys_
    пиши ему в скайп, там он тебе все расскажет. Скайп указан в этой теме.
     
  17. Кирилл -

    Кирилл - Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Fokys_
    Ответь в скайпе) вот прям очень срочно =)
     
  18. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Можно твой логин Skype? Всё же сообщений много и все они рассматриваются (в это входит чтение, написание ответа, выполнение каких-либо просьб и т.д.) по очереди, так что дойти до твоего могу и через несколько часов.
     
  19. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Сделан фикс последнего дюпа с ThaumicEnergestics. Ну и обновил мод до последней версии.
     
  20. Кирилл -

    Кирилл - Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Fokys_
    Я логин говорить не буду, но я тот, кому ты делал мод на выпадение дропа из скелета иссушителя только при убийстве игроком =) (Kirill Radchenko)
     

Поделиться этой страницей