1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Достаточно обратиться ко мне в Skype, а там уж я скину свежий билд и укажу цену за обновление, если какие-то платные пункты отсутствовали.
     
  2. hlainin

    hlainin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Как и сказал автор фикса, необходимо у него купить )
     
  3. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Добавил фиксы для MrCrayfishFurnitureMod: https://github.com/gamerforEA/MrCra...ePlayers/releases/tag/1.7.10-3.4.8_14.06.2018
    Исправлены различные уязвимости в пакетах (но не все, остальное будет исправляться где-то через неделю). Спасибо одному хорошему человеку, который сообщил о наличии проблемы и скинул образец фиксов нескольких пакетов.
     
  4. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как раз хотел сервер вайпать) (стоит этот мод), огромное спасибо тебе Сергей
    Хотелось бы подробной инфы про фиксы, если будет время конечно
     
  5. wotyk

    wotyk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Подскажите, как пофиксить дюп с помощью гномов в таумкрафте?
     
  6. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    скачать мод уже с фиксом
     
  7. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Или как-то костылить, или использовать мод с фиксом. Фикс я уже сделал, но публиковаться он будет где-то через месяц.
     
  8. Zoom4ikDan4ik

    Zoom4ikDan4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Вроде не трудно сделать 2 строчки на фикс этих гномов
     
  9. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    1. Верно, это является особо сложной задачей.
    2. Ну оценка сложности - это дело такое... Даже для исправления такой несложной ошибки нужны определённые знания и опыт (важно не только знать язык программирования, но и иметь некоторые познания в области работы с чужим кодом и реверс-инжиниринга). Что для одного работа на пару минут, то для другого час без гарантии успеха.
     
  10. Peppa

    Peppa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kenny
    Проще уже купить у самого gameforEA :)
     
  11. wotyk

    wotyk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Так и сделал, за что ему спасибо.
    оффтоп. На счет сложности-лёгкости - иногда быстрее и лучше заплатить человеку, который этим занимается, чем терять драгоценное время разбираясь самому. Тем более что у gameforEA вполне демократичные цены.
    Да и к тому же, чтобы запилить 2 строчки кода для начала надо как минимум научиться программировать, потратить несколько месяцев своей жизни, потом разобраться как работает апи баккита и форж, а потом только пилить 2 строчки. Программиста у меня нет и у меня по джаве только базовые знания программирования. Если сильно надо, то разберусь, но за это надо платить потерей времени.
     
  12. Zoom4ikDan4ik

    Zoom4ikDan4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Если разобраться в сути вопроса, то возникают предположения в изменении самой структуры кода класса, где находится сама проблема. Отталкиваясь от этого, я предположил, что есть познания в моддинге.
     
  13. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    В WitchingGadgets и TravellersGear обнаружена и исправлена пачка уязвимостей с пакетами. Критичные исправления тестировались мной путём написания чит-мода. Менее важные вещи не проверялись, но тоже должны быть исправлены.

    WitchingGadgets: создание любых предметов через Cutting Table, эссенции ThaumCraft через
    Essentia Pump, изменение NBT некоторых блоков WG, переключение слота
    экипированного Primordial Gauntlet других игроков.

    TravellersGear: произвольное изменение NBT любых блоков (создание предметов, эссенции, энергии, вообще чего угодно, а также краш сервера/клиента [но тут нужно знать, что и в каком блоке менять, чтобы изменения привели к крашу]), создание предметов в дополнительных слотах инвентаря, выполнение некоторых действий от имени других игроков (например, активация неких "способностей" некоторых предметов [честно говоря, понятия не имею, что это за предметы, в самом TG их нет - вероятно, они добавляются другими модами]).
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  14. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    MrCrayFishMod
    1.Краш с помощью воронки и стиральной машины (знаю есть фикс в ядре, но все же лучше улучшить)
    2.Дюп с помощью письма (Вариант фикса, закрытие инвентаря, или запрет нажатие на предмет)
    3.Дюп с помощью коробок (Вариант фикса, закрытие инвентаря, или запрет нажатие на предмет)
    4.Убрать анимацию от "электропечь" (забор)
    5.Вроде был дюп с компьютером
    6.Проблемы с почтовым ящиком (Некорректно работают)

    P.s Вдруг будет время,и заняться будет нечем.)
     
  15. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Лучше мне в Skype (или ВК, но лучше всё же Skype) оформлять заказ. В последнее время ситуация "есть время и заняться нечем" у меня не возникает. :)
     
  16. Wolverine

    Wolverine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Wolverine
    Прошу по возможности исправить.
     
  17. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Он не особо и популярен, поэтому фикс, который сейчас тоже сойдёт
     
  18. Wolverine

    Wolverine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Wolverine
    какой фикс сейчас? лично у меня дюп пашет именно этот
     
  19. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Неудачник)))))
     
  20. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    В IC2NuclearControl обнаружены уязвимости, позволяющие менять текст на чужих Информационных панелях и делать другие непотребства. Фикс сделан, но я его пока не тестировал (завтра буду писать чит-мод для теста).
     

Поделиться этой страницей