1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите изменение лута с блоков или мобов в разных мирах

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем rexprire, 11 фев 2018.

  1. Автор темы
    rexprire

    rexprire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    l1th1um3
    нужна помощь в реализации ибо мне надо заменить в Крае дроп с руд , например когда ломаешь железную руду падает [пустотный вольфрам] . Если это плагин , то скажите назвние и как лут по мирам распределить , я просто делаю сервер в формате survival-rpg-hardcore и без этой идеи не обойтись. Пожалуйста , не кидайте мне плагин new items , у него немного не тот функционал .
    версия для плагина 1.11.2
    заранее, спасибо
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. SOHIGH

    SOHIGH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это, и многое другое может реализовать известный тебе плагин ReActions.
    Код:
    BLOCK_BREAK:
      BREAK_WORLD:
        block: 'type:15'
        flags:
        - WORLD=world
        actions:
        - VAR_TEMP_SET=id:is_drop value:false
        - ITEM_DROP=item:{type:351 name:{&dПустотный вольфрам} data:5} loc:%blocklocation% radius:1 scatter:true
    Флаг WORLD проверяет, находится ли игрок в мире "world". Для другого мира впиши своё название.
    "VAR_TEMP_SET=id:is_drop value:false" задаёт переменной is_drop значение false, из-за чего железная руда не выпадает.
    "ITEM_DROP=item:{type:351 name:{&dПустотный вольфрам} data:5} loc:%blocklocation% radius:1 scatter:true" - разбрасывает предмет {type:351 name:{&dПустотный вольфрам} data:5} в локации %blocklocation% в радиусе 1 блок.
    Как видно - на один тип блоков всего один активатор
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018

Поделиться этой страницей