1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

В разработке Я создаю свой первый плагин для Rubukkit!

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем leonmark061, 26 дек 2015.

?

Интересно?

  1. Да, продолжай!

    16 голосов
    61,5%
  2. Нет,

    10 голосов
    38,5%
  1. Автор темы
    leonmark061

    leonmark061 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Если вы ничего не понимаете сразу, то я вам помочь увы не смогу.

    Пишу для пользователей, которым интересно узнать, как другие создают свои плагины. Это не урок: я ничему здесь не учу. Я лишь показываю то, что умею делать сам(притом, я еще даже не начал...). А учиться вы должны сами.

    Ни одного совета, а уж тем более дельного я, начиная со своего первого поста, не увидел. Лишь неуважение и оскорбительные обращения.
     
  2. kirill2011s

    kirill2011s Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Где оскорбления то? Вам по человечески сказали, что так делать не надо. Это вы уже начали говорить что-то вроде: "Делаю, как хочу!". Не стоит рассказывать людям заведомо неправильную информацию.
     
  3. Автор темы
    leonmark061

    leonmark061 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Так и быть. Префиксы это плохо.
    Уникальные имена рулят.
    Расходитесь...
     
  4. craftist

    craftist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SavaSivkov
    Молодец, что делаешь. Посмотрим, у кого лучше получится, не буду загадывать.
    По мне PHP гораздо легче, чем Java (не спорю, что Java годится для игр, а PHP - для сайтов (не только, есть еще PHP DevelStudio))
     
  5. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    BlackTrojan
    Она для всего годится и в том числе для разработки сайтов.
     
  6. craftist

    craftist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SavaSivkov
    Ни разу не видел сайтов на Java. Только на JavaScript. А это два разных языка, несмотря на то, что названия похожие.
     
  7. Автор темы
    leonmark061

    leonmark061 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вроде бы офф. сайт Mojang написан на Java.
    Если интересно: https://ru.wikipedia.org/wiki/JSP
     
  8. craftist

    craftist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SavaSivkov
    Спасибо, почитаю
     
  9. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Тогда пиши код. Сурсики на гитхаб. Кому действительно зачешется, кинет пул реквест/Issue с советом/исправлением/дополнением/сисечками.
     
  10. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103

    А ты и не увидишь, java используется в backend'е, отдаёт уже готовый html код.
     
  11. aceJKE

    aceJKE Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну таки определить по признакам, все таки можно, вот пример
    [​IMG]
    Если брать сайты под управлением GWT или содержащие его модули, то там, как правило присутствует что-то типа: #hashed-module-name.cache.js
     

Поделиться этой страницей