1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ядро craftbukkit хорошее?

Тема в разделе "Альтернативные серверные платформы", создана пользователем EnDiz, 30 окт 2013.

  1. iProger

    iProger Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Для модов лучше выбрать MCPC+. А вообще можешь здесь прочитать, как правильно выбрать ядро
     
    Colyanka нравится это.
  2. Colyanka

    Colyanka Новичок

    Баллы:
    18
    MCPC+ явно лучше, чем craftbukkit.
     
  3. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Неа. На mcpc+ сервер не зайти с ванильного клиента.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Лучше только возможностью ставить моды. Но при этом рас в 6 меньше игроков тянет. Ванилла 600+ mcpc+ 100+ .
     
  5. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Все открытые ядра сервера майна имеют кривую архитектуру и говнокод, как и клиент.
     
    seria-2 нравится это.
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну напиши лучше, слабо?
     
    seria-2 нравится это.
  7. Colyanka

    Colyanka Новичок

    Баллы:
    18
    Все ждем.
     
  8. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Никто не знает, будет ли работа над C#craft дальше. А то последний релиз аж 29 мая 13 года :(
     
  9. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    уже давно.
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И где же? На словах я тоже могу сказать что написал...
     
  11. The_Luuzzi

    The_Luuzzi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Интересно сколько будет самопис с мультипоточностью стоить?
     
  12. DimasForce

    DimasForce Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    DimasForce
    Будешь 30 лет с обедов копить - не накопишь.
     
    Brian_ нравится это.
  13. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Многопоточное программирование, как и многопроцессное - тонкая штука. Если мало опыта в этой области - появляются действительно СТРАННЫЕ баги. У меня, без большого опыта в работе с потоками и сетевой частью, удалось написать более-менее стабильное серв. ядро только после полутора лет.
     
  14. Sazon4ik

    Sazon4ik Активный участник

    Баллы:
    78
    Как папина машина.
     
  15. The_Luuzzi

    The_Luuzzi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Омг,чувак,сколько я зарабатываю, и сколько ты, тебе никогда не видеть таких денег. D4G кто знает тот поймет.Так же я не думаю что я буду 30 лет учиться в школе,какую ты чушь начал нести,видимо ПМС?Ладно не буду распускать оффтоп
    Очень интересно,довольно таки заинтересовало,один человек сказал что хорошое мультипоточное ядро будет стоить более 10 тысяч долларов,конечно не вериться.Купить можно все,если у тебя онлайн больше 350.
    И честно,твой юмор скатился до туалетных шуток,мальчик,время делать уроки,давай только не будем переходить на "Мамок" как ты любишь :) А то добрый дядя модератор накажет тебя и будешь долго и несчастливо сидеть в бане :rolleyes: Я не хочу поднимать старые темы,но если подниму тогда ты уйдешь далеко и надолго ;) Будешь 30 лет кушать баланду за место завтраков обедов и ужинов :cool:
     
  16. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Промазал с кнопкой "Ответить"?
    Архитектуру? Лолшто?
    Прилично. Я бы эти деньги пустил бы на своё обучение какому либо ЯП, чем отдавать какому ниб дяденьке, который неизвестно как напишет/сговнокодит.
     
    DimasForce нравится это.
  17. DimasForce

    DimasForce Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    DimasForce
    The_Luuzzi, ахахах, воспылал у тебя? Кресло цело, не? :D
    Ты даже не заметил, что два раза процитировал мое сообщение, мда. А "на мамок" я не перехожу никогда, в отличии от твоих одноклассников. Бан? Пфф. Если ты в течении трехдневного бана выдираешь все имеющиеся волосы, то это не значит, что все такие... странные.
    Я помню "старую тему", и не обязательно ей тыкать чуть меня заметив. А "30 лет жрут баланду" по ч. 1 ст. 159 УК РФ только школьники (которым повесят в добавок пару разбоев, несколько краж и опционально - убийство, кстати да, 30 лет не дают - есть 25 и есть вышка), по факту всегда имеют штраф, в крайнем случае 2 месяца подметания улицы.

    100 рублей на обед? :3

    Не верится? Ты думаешь, ядро с нуля написать - 10-20к рублей? Ох насмешил.
    Кстати да, сколько бы ни было игроков на сервере, нормальные люди всегда берут деньгами, а не "працентами ат даната на праЭгте".
     
  18. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Едрить вы бестолочь. Архитектура - структура программ. Не знаете - не лезьте умничать и пытаться понаставлять мемов. А после прочтения моего сообщения пытаться троллить, показывая, что МУЖЫК.
     
  19. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Image 2.png

    Алсо, спасибо за подсказку погуглить. Ибо я реально был не в курсе, что и у программ есть архитектура (that?).
    Про остальное, пожалуй, промолчу.
     
    DimasForce нравится это.
  20. The_Luuzzi

    The_Luuzzi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А кто говорил о 10-20 к рублей?Речь идет о более высокой сумме.
     

Поделиться этой страницей