1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Ядро для сервера

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем SquareWorldAdventure, 14 ноя 2014.

  1. Автор темы
    SquareWorldAdventure

    SquareWorldAdventure Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Здравствуйте. Я решил создать свой сервер с модами и плагинами. Раньше я использовал МсПс, потом МсПс+, потом его разработку прекратили и выпустили в виде нового ядра - Cauldron. Но очень уж это ядро упоротое... На многих сайтах, форумах люди говорят, что каулдрон это гиблое дело. С ним нужно долго возится и он создаёт кучу проблем. Например, многие говорят, что при написании своего лаунчера очень сложно соеденить свою сборку клиента с каулдрон сервером. Многие говорят что лучше поискать людей, у которых остались старые сборки МсПс+ серверов. Некоторые вообще говорят что лучше юзать баккит/спайгот + установить на них форж (но это вроде нереально?). Посоветуйте пожалуйста, какое ядро выбрать? Приимущества своего выбора перед другими ядрами и каким образом можно достать это ядро (ссылку на него, если такова имеется). Буду вам очень благодарен. Уже больше месяца делаю сервер на Каулдроне 1.7.2-R2.0. Большинство популярных плагинов неработают на нём... Да и с модами иногда есть проблемы...
     
  2. InTheWeb

    InTheWeb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Советую брать стабильную версию Spigot. Усовершенствованная версия того же CraftBukkit, да и множество плагинов совместимо. Установить Forge на него вполне реально.
     
  3. XezvickGames

    XezvickGames Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BexDanRu
    Простите а вы случайно не знаете как уж больно хочу да не знаю как :(
     
  4. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Модами не занимался, хз насколько мой совет правильный. Посмотри Thermos и Sponge, они сейчас развиваются. И есть ещё какой-то самопис.
     
  5. XezvickGames

    XezvickGames Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BexDanRu
    Что то онлайн маленький у тебя на сервере
    А ну у тебя только с лицухи....
     
  6. demkom

    demkom Guest

    Ну не все же делают сервера для выкачивания бабла.
     
  7. Litesun

    Litesun Активный участник

    Баллы:
    61
    Сам использую термос. Проблем с ним не замечал, все стандартные плагины на баккит к нему нормально подходят. Даже есть патченные версии специально для лаунчера сашка (можно скачать на сайте лаунчера).
    http://cyberdynecc.github.io/Thermos/install
     
  8. XezvickGames

    XezvickGames Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BexDanRu
    Я тоже делаю не для выкачивания )
     

Поделиться этой страницей