1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Java Junior (2m) [НЕ АКТУАЛЬНО]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Vieprog, 1 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Vieprog

    Vieprog Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Доброго времени суток.
    Меня зовут Виктор, и я Java Junior с опытом в два месяца. Из этого времени имею 2 недели практики работы на реальном проекте с плагинами разной сложности. Все мои плагины написаны с нуля без использования чужих кодов. При надобности, могу исправить ошибки в других плагинах, если есть открытый код, соответственно. Есть опыт работы с MySQL, H2.

    При надобности доказательств, можно поспрашивать у прошлого работодателя, могу записать видео с плагинами. Ни скомпилированные плагины, ни их открытый код, ни его части не отправляю — это все является имуществом сервера, для которого они написаны.


    Мои контакты:

    ВК: https://vk.com/vieprog
    Почта: [email protected]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей