1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей JAVA программисты в проект RPG

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем mcDEVELOPMENT, 26 дек 2016.

  1. Автор темы
    mcDEVELOPMENT

    mcDEVELOPMENT Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Доброго времени суток форумчане. Я ищу JAVA программистов в команду по разработке проекта, комплекса серверов. В этот комплекс будут входить: RPG сервера, сервера с работающим (разрушающим блоки) динамитом. На данный момент нужны люди, которые смогут написать плагины и доделать моды (моды будут создаваться в MCcreator, вам лишь нужно их доработать, ведь MCcreator ограничивает возможности по разработке модов). За работу предусмотрено вознаграждение. Если Вы заинтересованы тематикой RPG и сможете разработать плагины на заказ, то добро пожаловать в команду. Мой вк vk.com/kjklo. Отправлять заявку в такой форме:
    1. Возраст (писать честно, т.к возраст не очень важен)
    2. Ваши способности, что вас заинтересовало, какую должность Вы хотите занимать.
    3. Сколько времени Вы готовы уделять проекту, что может отнимать ваше время.
    4. Ваш опыт, где вам приходилось применять ваши умения.
    5. Ваш скайп или рк или ТС.
    Пожалуйста, заполняйте резюме именно в такой форме. Все заявки будут рассмотрены, мы дадим вам ответ в течение нескольких часов, но точно не более, чем 48 часов. Удачи и всего хорошего.
     

Поделиться этой страницей