1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

JCR Launcher

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем origamerpro, 2 авг 2013.

  1. Автор темы
    origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro
    JCR_launcher уже на версии 4.1 , автор уехал до 20 августа, а мы все можем обсудить лаунчер. И его обновления.
    Ну во первых лаунчер стал поддерживать маинкрафт 1.6, во вторых новый дизайн: [​IMG]


    3. Улучшена защита лаунчера
    4. Добавлена возможность бана по "железу".
    5. Автор Craft4ik.(c) не забываем про авторские права ).
     
    RussianHack, brayn2121 и MrGiffi нравится это.
  2. Sio

    Sio Старожил

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Sio
    Лаунчер уг, Сашок с новым дизайном. И странно, как только сашколаунчер стал поддерживать 1.6 сразу же jsr, походу крафчик опять тырыт код...
     
    Existance нравится это.
  3. MrGiffi

    MrGiffi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А мне нравится. Отличный лаунчер, главное чтобы не подвел.
    Жаль что на форум не добавили дизлойсов.
     
  4. Sio

    Sio Старожил

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Sio
    Если бы вы хоть чуть чуть разбирались в программировании, и взглянули на код обоих лаунчеров, вы бы сейчас этого не написали. sashok724
     
  5. MrGiffi

    MrGiffi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я глядел на код обоих лаунчеров.
     
  6. Автор темы
    origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro

    @Sio,А вы видели код исходников версии 4.1 ? что бы утверждать?
     
  7. Sio

    Sio Старожил

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Sio
    Да, есть такая штука - декомпилятор Java. Скачал у проекта minecraft.mix-servers.ru и декомпильнул.
     
  8. Автор темы
    origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro
    вы хотя бы гляньте расположение кнопок и внутренее меню, у указаного вами проекта не jcr launcher. И да у них действительно чуток переделанный сашок. И там именно сашок лаунчер, но никак не jcr.
     
  9. Sio

    Sio Старожил

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Sio
    Есть такая штучка, называется верстка, то есть вы можете переверстать расположение не затронув функционал чего либо.
     
  10. Автор темы
    origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro
    я уже написал выше, это не jcr. имея исходники и видя что внутри лаунчера указанного проекта, я могу отличить лепешку от солнца.там 100% сашок. у меня на проекте сейчас стоит jcr 3.7 гляньте различия между лаунчерами.
     
    MrGiffi нравится это.
  11. Sio

    Sio Старожил

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Sio
    JSR и Sashok одинаковые, крафчик недокодер который умылся, когда сашок выложил сурсы в паблик
     
  12. Автор темы
    origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro
    ни одного конструктивного факта вы не приложили. Сашок вообще бан получил на форуме. А крафтчик как работал над лаунчер так и работает, код постоянно меняется. И да он сделает отличный лаунчер, пока другие слюной брызгают.
     
    pizzlywizzly нравится это.
  13. ZMEI_ANGEL

    ZMEI_ANGEL Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kawsss1
    Аха слюной брызгаешь ты.С sio я полностью согласен код один и тот же(практически,но это не чего не меняет),а что касается крафтика,то он просто взял пабликовый лаунчер в данном случаи(лаунчер сашка) чуток переписал код и все ах ну да дизайн он еще украл.
     
    dimahru и Sio нравится это.
  14. Sio

    Sio Старожил

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Sio
    Кстати предыдущий дизайн был украден у TeHead
    http://www.rubukkit.org/threads/Опрос-На-своем-проекте-я-использую-лаунчер.43649/
     
  15. MrGiffi

    MrGiffi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ЛОЛ. У них самый настоящий сашок.
     
  16. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    4.1 очень хорошо переписана, оптимизация высший пилотаж, но криво написана блокировка HWID, откатился на старую версию лаунчера.
    В новой версии основная защита на клиенте, очень порадовало. В клиенте сразу и проверка лаунчера и minecraft.jar, подмену лаунчера теперь не сделать, а читеров легко заблокировать по HWID.
    Ошибки что заметил:
    Новая версия не грузит coremods, исправляется путем правки auth.php, в личку напишите помогу.
    А вот с Bad Paramets, Ошибкой входа так и не смог решить, лаунчер не всегда определяет HWID и блочит вход игроков.
    Вывод, античит на 10ку, но вот HWID сырой.
     
    MrGiffi нравится это.
  17. MrGiffi

    MrGiffi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Согласен с Вами :)
     
  18. Автор темы
    origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro
    HWID вроде отключается. в личку напиши фикс что и как для меня.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  19. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Отключается, но php все равно обрабатывает.
    У многих игроков потеря соединения.
    Ну говорили же уже сто раз, да, тип загрузки обновлений похож, да использование стилей писалось на основе сашка и то, совсем другое.
    Есть, подсмотренный код, например патчер директории все используют от Александра, ибо он прост и универсален. На этом заканчиватся схожести. Лаунчер простой и универстальный, обновление 4.1 просто безумное по возможностям, школьники никак не пройдут (знающие люди поломают в любом случае).
    А на mixservers сашок хотя бы потому что тень в настройках есть, у крафтчика есть переход, но тень он нигде не добавлял. И текстурирование другое, залезьте в исходники jcr и сашка.
     
  20. Mister_Coco

    Mister_Coco Участник

    Баллы:
    28
    Skype:
    krol_o1o
    Имя в Minecraft:
    Mister_Coco
    Прошу предоставить авторские права Сашка на его типа лаунчер, как я знаю D_art его тоже разрабатывал. И все таки пруф авторского права. А если есть, то его ждет уголовная ответственность за пиратство : D
    PS: сам юзаю лаунчер сашка и есть jcr у меня. Знаю, что его создал просто сашок, но создал не он один. Сам кто такой сашок не знаю и не встречал на форуме :D
     

Поделиться этой страницей