1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб JMDMCSystem - CMS для minecraft на Symfony 3

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем mops1k, 29 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Заработала система заявок на тех. поддержку. Тестируем. Приношу свои извинения за задержку, был вынужден отложить показ работы заявок по техническим причинам. Вот так это все видно админу и модеру:
    [​IMG]
     
  2. Danty

    Danty Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    oblomov_ilya
    Когда начнутся предварительные продажи?
     
  3. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    скорее всего ближе к следующему году, надеюсь успеть за декабрь доделать все, но не всегда получается как мы хотим, поскольку у меня и по работе бывают завалы) работаю также программистом и из-за этого бывает сложно переключиться от одного проекта к другому.
    Заработало восстановление пароля.
     
  4. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Дизайн - это не ключевой момент в любой CMS, его везде можно сменить.
    Мне все равно, есть или нет CMS для minecraft уже, я уже делаю, делаю не ради денег, а для людей. И судя по всему, вы первый, кому это не нужно.
    И вообще, я не понимаю, что за тенденция пошла, пытаться меня отговорить.
    На сливы я уже нарывался и мне это не страшно, вспомнить только McShop v2, до тех пор пока я его не отдал в паблик, он мне принес приличную такую сумму денег и я был вполне удовлетворен этим.
    Никому не надо? Не заметно... Майнкрафт уже не торт? бывает, но мне хочется для него что то написать все же, с учетом того, что просто CMS я уже как то писал... еще доводы?
     
  5. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    в самой моей CMS УЖЕ будут встроены лк, магазин и т.д.
    Я никогда ничего не писал под XenForo.
    Скажи, что нет смысла делать что то новое тем, кто делает новые мобильники, новые операционки, новые языки программирования, новые сайты, да все что угодно, на этом то и держится весь прогресс. Не было смысла делать андроид, когда был симбиан и iOS? Если так, то и жить смысла тоже нет.
    Готова система вопрос-ответ и смена пароля в профиле.
    Внедрена reCaptcha 2, как опциональный выбор для владельца сайта.
    Ищутся помощники, т.к. даже в 4 руки из-за загруженности проект двигается очень маленькими шагами. На данный момент мы подобрались к написанию админки и разделению прав пользователей, клиентская часть готова на 90%, что видно на сайте демо. Со своей стороны обещаю всегда помогать и подсказывать при возникновении трудностей, и это не значит что я сам ничего делать не буду.
    Пожалуй апну тему, много времени с тех пор прошло, я уже успел жениться, но не это важно, а важно то, что в один прекрасный день я похерил исходники этого проекта, а руки продолжить дошли только сейчас.
    Изменения, которые касаются проекта глобальны, теперь в нем как основной инструмент используется Symfony3. Для хранения данных используется гибридная схема MongoDB=>MySQL, а также проект запускается как в php 5.6, так и в php 7.0

    В общем обновлю сейчас шапку, будет видно что и как на данный момент.
     
  6. Fairgnom

    Fairgnom Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А есть бета версии? что бы скачать и попробовать
     
  7. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Будут, но когда будет готова хотя бы пользовательская система, ее я собираюсь завершить к середине следующей недели.
    Для этого на данный момент надо доделать систему общения пользователей ("Диалоги"), настройку личных данных и дополнительных параметров.
    Сделал открытый доступ в репозиторий кода, ссылка в шапке темы, а репозитории есть инструкция по установке проекта
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Раз тема пошла о диологах. Сразу пили для адмнистраторов кнопку spam, которая бы очищала всю историю спамера, все его темы посты и личные переписки. И да, напиши чат, удобная и полезная фича.
    Ну да, самое главное. Не забывай про hidden token на все post-get и чат.
     
  9. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Про спам учту =)
    Система диалогов по сути есть чат, можно добавить сколько надо человек и общаться между собой. Если ты имеешь ввиду чат общий, то это отдельный модуль надо писать, я считаю.
    А про токены можно не переживать. Я работаю в Symfony Forms, а там токены csrf сами генерируются =)
    В целом то что по диалогам готово, можно посмотреть в коде на репозитории, ну или поставить проект к себе =)

    Примерно так выглядит сейчас интерфейс диалогов 1464273917993.jpg
     
  10. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    а по мне вот это вообще убого смотриться)
    1464274941904.jpg
     
  11. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Если подправить верстку, то сойдет.
     
  12. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    как то так =)
    Сразу скажу, да, честно спер дизайн из лс отсюда :D
    Считаю, что людям так легче будет привыкнуть)
    1464276788751.jpg
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Только не диалог, а переписка.
    [​IMG]
     
  14. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Здесь переписки, у меня диалоги
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я к тому, что переписки лучше звучит.
     
  16. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    На cmslife.ru можно уже можно потыкать диалоги и черный список. Всем кто зарегистрировался я отправил сообщение в диалогах. Оповещения о новом диалоге пока нет...
     
  17. Etro

    Etro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Зачем показывать диалоги для тех, кто в них не участвует?
     
  18. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    баг по недосмотру, исправлю
    Пофиксил, а также:
    добавил настройки личной информации и общие настройки, также теперь можно сделать свою подпись к сообщениям в Диалогах, в дальнейшем она будет отображаться также и в комментариях к новостям
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  19. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как то поля сомкнутые убого смотрятся
     

    Вложения:

  20. Автор темы
    mops1k

    mops1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bednyj.mops
    Мне всегда нравилось, что люди вместо того, чтобы оценивать функционал, ошибочно оценивают дизайн и верстку. Если есть желание помочь с дизайном и версткой, милости прошу, если нет, то оценивайте функционал системы, остальное, как умею так и делаю, для меня это не является приоритетом
    Начал делать новостную ленту
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей