1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как добавить поддержку блоков от версии 1.9 - 1.13

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FortyLegend, 20 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    FortyLegend

    FortyLegend Активный участник

    Баллы:
    61
    Всем привет. Недавно я заметил что когда я хочу выдать себе блок от версии 1.9 - 1.13 он тупо пропадает, а от версии 1.13 вообще превращается в камень. Как это исправить?
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну а как ты хочешь, чтобы сервер версии 1.8 понял новые блоки? Для него их просто не существует. Если хочешь поддержку блоков 1.13, то ставь соответствующее ядро.
     
  3. Автор темы
    FortyLegend

    FortyLegend Активный участник

    Баллы:
    61
    Зачем? Есть же сервера у которых есть такая поддержка.
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Как же я уже задолбался писать по нескольку раз одно и тоже разжевывая...
    Если сервер на 1.8 и на нём стоит ViaVersion - это только позволяет входить клиентам версии выше, это не поддержка новых блоков.
    Если тебе нужна поддержка блоков и вход с клиентов, тебе нужна 1.13 с ProtocolSupport'ом или другим плагином на поддержку более ранних версий.
     
  5. Автор темы
    FortyLegend

    FortyLegend Активный участник

    Баллы:
    61
    Спасибо за ответ. Просто я не нашел тем с таким вопросом поэтому, не надо агриться :nerd:

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей