1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как изменить имя игрока на сервере?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем pshonka, 10 янв 2022.

  1. Автор темы
    pshonka

    pshonka Ньюби

    Баллы:
    1
    Начнём с начала. На моём проекте мне хочется избежать использование чата в обычном понимании, т.е. что я имею ввиду: мне хочется чтобы в чате не отображались сообщения игроков, но, чтобы пользователи всё же контактировали, я добавил специальный плагин (ChatBubbles (там я включил функцию чтобы при написании текста в чате, он автоматически удалял сообщение)) и голосовой чат (PlasmoVoise). Чтобы продолжить добавлять РП на сервер, мне нужна возможность изменять имя игроков на их ролевые имена (желательно чтобы поддерживался русский язык и ник мог состоять из двух слов (имя, фамилия)). Так же, я скрыл ники вверху моделей для РП с помощью плагина HideNickNames (его я использовал потому, что там есть функция показа никнейма с помощью ЛКМ). Так вот, мне нужно чтобы при нажатии на игрока высвечивалось его РП имя, а так же это имя показывалось в ТАB-е: как это возможно реализовать?
     
  2. Автор темы
    pshonka

    pshonka Ньюби

    Баллы:
    1
    Ответ найдет. Для этого прекрасно подошёл плагин NickyG!! Он не конфликтует с другими плагинами, крайне маленький и удобный! Там, так же, возможна смена цвета ника с помощью GUI. Я произвёл перевод плагина, если кому-нибудь он нужен - пишите!
     

Поделиться этой страницей