1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как мне использовать PlaceHolderAPI?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Artemka2008, 26 апр 2019.

  1. Автор темы
    Artemka2008

    Artemka2008 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ArCoderMine
    Я вот установил плагин PlaceHolderAPI, но не знаю как им пользоватся. Почитал документацию на GitHub плейсхолдерса. Вот я установил несколько модулей, если их так можно назвать через /papi ecloud download. Стоят Server Player Bungee DiscordSRV и Vault. Вот пишу в чат как указано на вики %player_name%. А ничё не меняется. Может как-то иначе надо использовать PlaceHolderAPI?
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Плагин должен его юзать. Тогда оно работает.
    string = PlaceholderAPI.setBracketPlaceholders(player, stringInput);
     
  3. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    1. Плагин должен его поддерживать (как и сказано выше)
    2. Если тебе нужно проверить работу плейсхолдера, то в плагине есть специальная команда.
     
  4. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    ...
    papi сделали не для чата, его, например, в deluxe menus используют. Не уверен, если есть такой менеджер, который бы работал с papi...
     

Поделиться этой страницей