1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Как настроить флаги на Spawn'е?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем <lKeNNYl>, 7 апр 2019.

  1. Автор темы
    <lKeNNYl>

    <lKeNNYl> Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Здравствуйте, Я не знаю как менять флаги на спавне, Не могли бы вы подсказать как это делать,
    Я читал про WG но там же только про флаги на заприваченной территории. а спаун это же через настойки сервера и он получается не является приватом.
    В интернете так же нашел только о WG о заприваченной территории
    Тут пару тем нашел с этим, где обсуждают о флагах на спавне но там не обсуждается как они это делают(

    У меня стандартный набор плагинов, AuthMe, WG, WE, EssentialX, LuckyPerms.
    Сервер версии 1.13.2 Spigot


    там еще есть пару плагинов но вряд-ли они важны будут

    Тут на форуме прочитал.. не уверен что правильно понял но говорят что нужно убрать спаун на "0" в настройках сервера и просто заприватить территорию но блин это же как то не правильно, разве нет команды которая способна ставить флаги спавну без привата?
    Если это так то не могли бы вы подсказать как заприватить территорию от имени админа раз уж тема создана (что бы приват со временем не слетал), просто на сколько я помню приват временный, то есть если я заприватил территорию и не заходил в майн месяц например, то приват снимается.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Почти на всех серверах защита спауна отключается и ставиться приват, так как её нельзя никак настроить, кроме радиуса, а ещё мешает использовать некоторые плагины, типа кейсов.
    Никак.
    Нет такой фичи в WG, это могут только сторонние плагины, кажется ASW такое умел, но по умолчанию это выключено.
     
  3. Автор темы
    <lKeNNYl>

    <lKeNNYl> Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Спасибо большое) вы мне очень помогли)
     

Поделиться этой страницей