1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как настроить скорость загрузки чанков?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем mexicanSauce, 31 май 2020.

  1. Автор темы
    mexicanSauce

    mexicanSauce Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kisk11
    Вообщем проблема такая... На многих серверах был и заметил одну вещь, Там где стоит защита на какой либо регион (спавн например) после того как я сломал блок происходит некая задержка до того как блок восстановится. Меня это зацепило потому что на моем сервере стоит защита на спавн с сообщением (т.е "Нельзя ломать данный регоин") так вот когда игроки начинаю ломать траву в режиме выживания на спавне - происходит спам этих сообщений. Я думаю это проблема в прогрузки чанков. Если кто хоть раз сталкивался с такой проблемой, прошу помочь...

    upd: Строка "view-distance" в файлах spigot.yml и server.properties не помогает.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020

Поделиться этой страницей