1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите как настроить спавн мирных мобов на сервере spigot

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем ♥_евгений_♥, 27 апр 2020.

  1. Автор темы
    ♥_евгений_♥

    ♥_евгений_♥ Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    я зашел в spigot.yml но я не знаю какой пункт редактировать чтобы в 1 чанке могло быть больше мобов
    просто есть проблема на сервере что мобы больше 8 в 1 чанке не спавняытся и прекрошяют размножатся, точнее немогут размножатся
     
  2. _EneRo_

    _EneRo_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В гугле бан?
     
  3. Автор темы
    ♥_евгений_♥

    ♥_евгений_♥ Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    в гугле не то я пытался сам найти пункт, пытался гуглить. неа вобше ни как нашел какие-то советы но не верно все
     
  4. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    если стандартные значения (bukkit, spigot) не "оптимизировал" то посмотри в ClearLagg если присутствует, в строчки про мобов (слова: mob, limit).
    Если оптимизировал, https://www.spigotmc.org/threads/guide-server-optimization⚡.283181/ то зайди в данную тему. там все расписано и верни дефолтные настройки, либо подкрути для себя.
     
  5. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Сочувствую.

    Там есть animals, его трогай. (bukkit.yml)
    upload_2020-4-27_18-58-55.png
     
  6. Автор темы
    ♥_евгений_♥

    ♥_евгений_♥ Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    спасибо, но это не помогает)
     
  7. karamzyatina

    karamzyatina Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    karamzyatina
    В spigot.yml или bukkit.yml если Стоит Paper то там тоже отредач
     

Поделиться этой страницей