1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Как отключить достижения в чате на 1.14.4

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TheBestRoker, 17 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ROKER_
    Всем привет, я пишу сюда только потому что решения в интернете нету как и плагинов на 1.14.4!
    /gamerule announceAdvancements false, не помогает пишет что изменено, но они не пропадают, писал как в консоли так и в чате в разных мирах, так же пробовал "announce-player-achievements=false" в server.properties, но запись удаляется при старте сервера, помогите, я сломал всю голову и не знаю как их отключить, хоть винду переустанавливай чтобы они пропали. Ядро сейчас стоит PaperSpigot, ядра кстати тоже пробовал менять.
    В spigot.yml стоит
    advancements:
    disable-saving: true
    disabled:
    - minecraft:story/disabled
     
  2. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ROKER_
    Короче кто с этим столкнулся вот решение:
    Нужно от администратора в чат во всех мирах прописать команду /gamerule announceAdvancements false
    Если не помогло ставьте этот плагин - https://yadi.sk/d/It02iUEJfxTIcg

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей