1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как пофиксить краш сервера

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем txchxr, 12 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    txchxr

    txchxr Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TXCHXR
    Всем привет, уже неделю испытываю проблемы с этим, с заходят иногда люди с каким-то скриптом, который как они мне объяснили увеличивает отправляемые пакеты и ложит сервер, посоветовали поставить плагин exploitfixer, я поставил, хуже не стало, но ничего и не поменялось, всё равно сервер крашают, точнее это даже не краш, просто сервер зависает на некоторое время, а всех игроков кикает с ошибкой начинающаяся с "io.".
     
  2. Автор темы
    txchxr

    txchxr Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TXCHXR
  3. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Причину кика покажи, как вариант - это может быть банальная Jessica, если ты динозавр, сидящий на 1.8 или 1.12, или - тебя просто Ddos'ят. Ибо как суть, от моего ддоса (да как и от многих) просто виснет сервер и кикает игроков (Правда у меня ещё частенько и сервера ложатся :good:)

    Если Jessica или тому подобная дичь - поможет FigureFix
    Если ддос - то настройка машины, если хостинг - то его смена (Надеюсь ты взял не тупо самое дешевое)
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Если сервер зависает - должно быть предупреждение вотчдога. Показывай логи.
    Ну, либо же нагружают проц/сеть на сотку. Тут уже сам разберёшься
     
  5. Автор темы
    txchxr

    txchxr Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TXCHXR
    Обидно немного, но ты прав, я сижу на 1.8 с ViaVersions. Хостинг выбирал тщательно и не взял самое дешёвое, вроде даже сам хост обещал какую-то защиту от ддоса, так что думаю стоит попробовать FiguresFix. Сейчас поставлю на машину, буду ждать пока зайдёт кто-то из тех кул хацкеров.
     
  6. Автор темы
    txchxr

    txchxr Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TXCHXR
    Да, решением оказалось установка плагина FiguresFix.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей