1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Как пофиксить новый дюп с МЭ?

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Mrdroma, 18 май 2016.

  1. Автор темы
    Mrdroma

    Mrdroma Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вообщем-то появился новый дюп, его можно полупофиксить через ModFIXNG , но дюпать всё равно получается, подскажите как пофиксить полность?


    Заплачу если надо ._.
     
  2. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Думаю он сможет написать фиксы: gamerforEA
     
  3. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    Дюп всегда был , просто мы его нашли =) можешь мне вк написать у меня есть фикс на рв2 и рв3
     
  4. Ray095

    Ray095 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Запрети их стакать и всё, йопта
     
  5. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    кого стакать ? Оо ты хоть суть дюпа посмотри ...
     
  6. Ray095

    Ray095 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Давно играл, и там был такой дюп, что бы нельзя было дюпать но не чего не запрещать. Администрация просто сделали так что-бы нельзя было стакать, и у них получилось дюп пропал. Но у людей осталось 2-6 шт и так мы дюпали!
     

Поделиться этой страницей