1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как показывать видео при переходе между мирами

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем vladF, 28 окт 2014.

  1. Автор темы
    vladF

    vladF Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Привет! Мне интересно, смог ли кто-нибудь заставить проигрываться видео при переходе между мирами?(Видео есть в клиенте). Если да, то как? Так же можно было бы проигрывать анимацию или серию кадров(Кадров 15 в секунду).
     
  2. Vladlen_198

    Vladlen_198 Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Skype:
    ultrashock98
    Имя в Minecraft:
    UltraShock
    Изучай java да напиши мод ....
     
  3. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Сейчас отсилы можно сделать плавный перелёт игрока =)
     
  4. Sergey_28rus

    Sergey_28rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Можно сделать, но это очень объемная работа, в нее включает создание самого видео (а нужно ли оно), засунуть его в клиент связать его через json и у java есть свой проигрыватель, можно его скачать также в клиент поставить, потом реализуя воспроизведение видео, тебе нужно написать свой плагин, связанный с клиентом, который при переходе из одного в другой мир кидал тебя в afk или делал любое действия для показа этого ролика, также поверять это со слабыми соединениями ведь ролик может крутиться или зависнуть совсем приведя к крашу клиент и такое бывало с видео в рамках))) Теперь если игрок запутается и ему придется пересечь из одного мира в другой быстро и ему придется смотреть эти ролики? А если уж ты хочешь сделать какую либо GUI кнопку пропускания этого видео, то это опять объемная работа в клиенте и неизвестно будет ли оно работать с forge или без него, забудь про свою гиблую идею! WebDisplays поставь на сервер и крути своим кинотеатр
     

Поделиться этой страницей